Сатурн в Рыбах 2023: гороскоп для всех знаков зодиака на ближайшие три года

Сатурн в Рыбах: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл — 1+1
freepik.com

Анжела Перл рассказала, чего ждать в ближайшие три года всем знакам зодиака.

Поделиться:

7 марта 2023 года Сатурн перешел в знак зодиака Рыбы, где он пробудет до 14 февраля 2026 года. Известная астролог Анжела Перл рассказала, чего ждать в ближайшие три года всем знакам зодиака.

17 июня Сатурн становится ретроградным в знаке Рыбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака от знаменитой астролога. Часть 1

Сатурн в Рыбах: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп Овен

Сатурн, планета ограничений, с 8 марта входит в 12 дом гороскопа Овнов. Возможны переезды, смена окружения, изучение внутреннего мира и новое обучение. Многие представители знака будут заниматься завершением старых дел и будут готовиться к переменам в жизни. Период подготовки к чему-либо, возможно время увлечения эзотерикой, гипнозом, психологией; может быть очень много работы в одиночестве, не поднимая головы; дом благотворительности. Произойдет большой жизненный сдвиг.

Гороскоп Телец

Сатурн, планета уроков и дисциплины, 8 марта переходит в 11 дом будущего и друзей. Следует составить четкий план целей на будущее. У Тельцов изменится круг общения, останутся самые важные люди.

Гороскоп Близнецы

Сатурн был в вашем 9 доме, было расширение картины мира. Сатурн вас готовил, дисциплинировал. 8 марта он переходит в 10-й дом. Карьера цель на работе. Возможно изменение статуса, свадьбы или развода, рождение ребенка, беременность. Сильнее других почувствуют те, у кого аксцедент 0-7 градусов Близнеца или день рождения в мае. Другие Близнецы сильнее ощутят влияние Сатурна уже в 2024 году. Сатурн поможет вам построить карьеру, бизнес, четко, дисциплинированно.

Гороскоп Рак

8 марта Сатурн переходит из 8 дома денег, в котором был с 2020 года, в 9 дома до 2026 года. Пойдут блоки по вопросам денег, обязательств. 9 дом – веры, поиска смысла жизни, поездок за границу, связанных с работой. В гороскопе Рака Сатурн – отношения, супруг, партнер. Возможно обучение и встреча «своего» учителя. Сатурн отвечает за все, что вы делаете регулярно. Кто может выехать на три года, а кто, наоборот, еще три года не сможет уехать никуда.

Гороскоп Лев

8 марта Сатурн изменяет знак. В гороскопе Львов Сатурн управляет сектором работы и обязанностями. Сатурн входит в 8й дом. Могут сменить рабочие отношения. Также возникнут вопросы общих финансов, выплат от государства, могут измениться доходы или расходы. Возможно получение наследства в течение трех лет. 8-й дом – это тоже дом смерти, кто-то из родственников может вас покинуть. Возможны хирургические операции. Вы можете сменить профессию. Секс, интимные отношения могут снизиться.

Гороскоп Дева

Сатурн, планета ограничений и дисциплины, с 8 марта войдет в 7 дом отношений, партнерства, брака и развода. Вы поймете, крепки у вас отношения или нет. Кого-то ждет разрыв, а кого-то – новое романтическое приключение. Многие Девы выйдут замуж или женятся. Ожидается много интересной работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака от знаменитой астролога. Часть 2

Гороскоп Весы

8 марта Сатурн меняет знак (он это делает раз в 3 года), могут возникнуть вопросы смены места жительства. Сатурн входит в ваш 6 дом (последние 3 года был в 5-м). 6 дом несет изменения в работе, возникнут обязательства по общению с родителями, потребуется серьезное отношение к здоровью в ближайшие три года.

Гороскоп Скорпион

Сатурн был в 4 доме, а войдет в 5 до марта 2026 года. Это планета дисциплины, ответственности, взрослости. А 5 дом – это дети. Поэтому, возможно, у вас появится ребенок, беременность или в семье появятся дети. 5 дом это также любовь к себе, отдыху, бизнесу, творчеству.

Гороскоп Стрелец

Сатурн в вашем гороскопе управляет сектором денег, 2м домом гороскопа. 8 марта Сатурн сменяет знак и переходит в 4-й дом на три года. Сатурн управляет всем ценным, тема доходов, вложений. 4-й дом – дом недвижимости, ваша квартира, ваше место жительства. 4-й дом – это еще и родственники, родители, особенно мама. Могут появиться дополнительные обязанности в отношении ваших членов семьи. Вы можете периодически ремонтировать и перерабатывать.

Гороскоп Козерог

Сатурн, планета, которая управляет вашим знаком Козерога и символизирует ответственность, дисциплину. Сатурн входит в ваш 3 дом на три года 8 марта. 3-й дом: общение, контакты, братья и сестры. У вас может уменьшиться количество поездок, контактов. Может быть, вы пойдете осваивать новые навыки на курсы.

Гороскоп Водолей

Сатурн сменяет знак 7 марта и переходит ко 2-му дому гороскопа на ближайшие 3 года. Сатурн наведет порядок в ваших финансах, у вас будет постоянный, регулярный доход. Вы можете начать работу на себя. Основная тема – источники дохода, инвестиции. Также это тема личной самооценки. Сатурн управляет вашим 12-м домом гороскопа: психология, духовное развитие, все это привнесется в ваш сектор доходов. Будут проработки, которые покажут, насколько вы цените себя. Тема отношений сильно изменится. У вас может быть дистанционная работа. Важно соблюдать режим: питание, спорт, следить за своим самочувствием. Возможны покупки надолго.

Гороскоп Рыбы

С 7-8 марта Сатурн, планета ответственности, планирования, уроков, входит в знак Рыбы на три года. Наибольшее влияние этой планеты в 2023 году ощутят люди с асцендентом в 0-7 градусов Рыб или у кого день рождения 20-27 февраля. В этот период ожидаются изменения в жизни, которые потребуют взять на себя ответственность.

Новости по теме