Цветочный принт в платьях весны 2019

Модные платья весны 2019
@musthaveua

Все, что нужно знать о самом актуальном принте сезона.

Поделиться:

Цветочный принт завоевывает внимание модниц во всем мире уже второй теплый сезон подряд. И не зря, ведь именно цветы придают весеннему луку игривости, утонченности и романтичности. Красавица в легком цветочном платье всегда привлекает к себе внимание, считается эталоном женственности. Каким именно цветочный принт должен быть весной 2019-го - читайте в наших рекомендациях.

РОЗЫ И ПИОНЫ

Самыми актуальными изображениями цветов в новом теплом сезоне стали розы и пионы. Большие изображения таких цветов могут быть украшены бисером, камнями или вышивкой. Примите к сведению, что трендовой длиной платьев весной 2019 остается миди. Цветочное платье этой длины в сочетании с лаконичными туфлями-лодочками позволит вам чувствовать себя настоящей леди.

@vovk

@dianagloster

МЕЛКИЙ ПРИНТ

Свободная и непринужденная - именно такое впечатление складывается о женщине, что носит платье в мелкий цветочный принт. Особенно эффектно смотрятся черные сарафаны со светлым цветочным принтом. Чтобы лук оставался в кэжуал-стиле, комбинируйте платье с белыми кроссовками, а в более холодное время - с сапожками в стиле вестерн и минималистичными украшениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные солнцезащитные очки весны 2019

@musthaveua

МАССИВНЫЕ ЦВЕТЫ

Весенние платья с массивными цветами - удачный вариант для вечернего выхода. Они могут быть украшены большими рюшами, бантом или кружевом. Носите платья с любимыми туфлями на каблуках. Удачно дополнит лук шелковый платок и очки oversize.

@vovk

@musthaveua

ЯРКИЕ ТКАНИ

Весной 2019-го не стоит бояться ярких красок. Смело выбирайте цветочные платья насыщенных оттенков. В тренде коралл, небесно-голубой, классический красный и 50 оттенков розового. Стоит решиться и на чрезмерность в образе, к примеру, соединив самодостаточное платье с цветочным орнаментом с сумкой оригинальной формы.

@musthaveua

НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТЫ

Украшать платье может не только цветочный, но и принт-растение. Это могут быть элегантные ветви, зеленые листья или сочные ягоды. Мы уверены, что такое платье не только украсит вас, но и будет дарить хорошее настроение!

@musthaveua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные принты весны 2019

Новости по теме