Леди-Птица: Ефросинина поразила необычным платьем от украинского дизайнера

Маша Ефросинина, Тина Кароль, Монатик и другие звезды на главном фэшн-событии года (ФОТО)
BESTIN.UA

Стильные и изысканные образы звезд 1+1 на громком событии в мире моды.

Поделиться:

На днях состоялось важное событие для всех украинских модниц и модников — церемония награждения победителей премии Best Fashion Awards 2018. Поддержать лучших специалистов в области fashion пришли и звезды 1+1.

Одним из самых эффектных стало появление Маши Ефросининой. Для торжественного мероприятия телеведущая и экс-участница Танцев со звездами выбрала роскошное красное платье с принтом, который имитирует перья птицы. Невероятный наряд создала украинский дизайнер Ольга Навроцкая.

Маша Ефросинина призналась, что Best Fashion Awards для нее — особенное мероприятие. Девять лет назад звезда была его первой ведущей, а в 2013-ом получила заветную статуэтку за победу в номинации «Вдохновение». Кроме того, Маша Ефросинина назвала премию наиболее искренней, ведь никто из номинантов не знает результатов заранее. В этом году телеведущая вручила награду «Лучшему дизайнеру женской одежды» Артему Климчуку.

Маша Ефросинина оказалась не единственной поклонницей творчества Ольги Навроцкой. Платье известного дизайнера выбрала и ведущая Светской жизни Катя Осадчая.

Катя Осадчая и Иракли Макацария

Образы других звезд 1+1 для Best Fashion Awards 2018 тоже впечатлили.

Тина Кароль

Монатик

Сергей Бабкин

Александр Скичко и Елизавета Юрушева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надя Дорофеева удивила кардинальной сменой имиджа

Новости по теме