Легендарные Queen опубликовали видео записи их концерта в Харькове 2008 года и запустили сбор средств в поддержку Украины

Группа Queen поделилась видео своего концерта в Харькове 2008 года и начала сбор средств на поддержку украинского народа
Instagram/officialqueenmusic

Группа Queen обнародовала запись концерта 2008 года в Харькове и запустила сбор средств для поддержки украинского народа в войне с российскими захватчиками.

Поделиться:

Легендарная группа Queen поддержала Украину: на своем официальном Youtube-канале разместила видео концерта 2008 года в Харькове. Кроме того, группа начала сбор средств на поддержку Украины в эти трудные времена войны.

В 2008 году группа Queen вместе с солистом Полом Роджерсом дали бесплатный благотворительный концерт на площади Свободы в Харькове. Этот концерт организовал фонд AntiiAIDS Foundation с призывом «Не позволяйте СПИДу разрушить вашу жизнь», концерт получил название Life Must Go On. На концерте собралась огромная аудитория – более 350 тысяч человек, которая стала самой большой аудиторией за годы существования группы. Кроме того, 10 миллионов украинцев смотрели концерт в прямом эфире по телевидению. И сейчас, в трудные времена войны, Queen таким образом вспоминает и поддерживает Украину, разместив видео концерта у себя на Youtube-канале. Это видео подписано следующими словами:

"Мы вспоминаем это событие как незабываемый опыт, одну из тех редких вещей в жизни, которую вы никогда не забудете. Это было объединение для борьбы с общей бедой».

Также в этой подписи сказано, что в поддержку усилий по оказанию помощи Украине против новой болезни, войны, Queen возвращается на тот исторический для себя концерт со специальным показом на YouTube, направленным на сбор пожертвований на международную помощь. Пожертвования принимает UNHCR, Агентство ООН по делам беженцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стивен Спилберг вместе с женой Кейт Кэпшоу пожертвовали $1 млн на гуманитарную помощь Украине

Уже множество мировых звезд поддержало Украину в борьбе с агрессором. Кто-то выражает свою поддержку, кто-то собирает средства, но мало кто остается в стороне этой ужасной захватнической войны россии против Украины. Вместе со всем миром движемся к победе!

Новости по теме