Мелания Трамп превратила Белый дом в рождественскую сказку (видео)

Мелания Трамп превратила Белый дом в рождественскую сказку (видео) | Первая леди | 1+1
Фото: Getty Images

Праздник уже здесь!

Поделиться:

Рождественская атмосфера набирает обороты, и, традиционно, одними из первых за праздничные декорации берутся американцы. Так, первая леди США Мелания Трамп уже украсила Белый дом к зимним праздникам. И, должны согласиться, в этом году благодаря ее усилиям резиденция американского президента стала похожей на сказочный мир.

Семейную елку Мелания назвала «Дух Америки» и украсила ее в патриотических мотивах. Праздничная тема – выдержана в белых тонах. Основными элементами отделки стали ленты с символикой американского флага, белые звезды и искусственный снег. Интересная деталь – составленная из букв популярной игры «Скрабл» надпись Be Best (перевод – «Будь лучшим»). Таким образом жена президента выразила уважение собственной благотворительной кампании, которая имеет такое же название.

Результатом своих стараний Мелания поделилась в соцсетях. Смотри атмосферное видео:

«Дух Америки» сияет в Белом доме, – написала первая леди под праздничной публикацией.

На видео женщина шагает по коридорам резиденции президента в кремовом платье и пальто в тон. Так, даже ее белые туфли на каблуке гармонично перекликаются с праздничными мотивами.

Кроме основной елки Белый дом украшают еще несколько меньших, усыпанных огоньками деревьев, и многочисленные букеты белых цветов.

Ранее Мелания Трамп делилась снимками праздничного процесса преображения. На фото – группа волонтеров работает над рождественскими декорациями. И их усилия не были напрасными.

Каким Белый дом был на прошлое Рождества, вспомнишь в видео:

Больше интересных материалов о первой леди США читай здесь:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме