Мерьем Узерли подчеркнула прелести соблазнительным платьем-комбинацией

Мерьем Узерли подчеркнула прелести соблазнительным платьем-комбинацией | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда сериала «Величне століття» также появилась на церемонии «Эмми».

Поделиться:

В этом году церемония награждения «Эмми-2019» не только отметила лучшие сериалы года, а и порадовала невероятными нарядами звезд, которые пришли на торжества. Посещением мероприятия похвасталась и актриса Мерьем Узерли – звезда сериала «Величественный век».

Для церемонии Мерьем выбрала лаконичное на первый взгляд платье-комбинацию цвета хаки. Впрочем, она удачно подчеркнула декольте актрисы и соблазнительно обнажила спину.

Похоже, звезде очень понравилось мероприятие! Смотри ее эмоциональные фото:

На протяжении церемонии Мерьем успела пообщаться со своей землячкой – немецкой актрисой Хайди Клум – и опубликовала совместное искреннее селфи:

Фото: instagram/meryemuzerlimeryem

Напомним, что недавно немецко-турецкая актриса стала украшением другой знаковой церемонии – 76-го Венецианского кинофестиваля. В роскошном золотом платье Мерьем превзошла даже Роксолану.

Также отметим, что Узерли может похвастаться талантом не только в актерстве: звезда ловко играет на клавишах и может даже спеть. Смотри видео:

Больше красивых образов от красотки-актрисы смотри на сайте:

1. Мерьем Узерли поразила «голым» платьем на Каннском кинофестивале (фото)

2. Мерьем Узерли соблазняет очень откровенным декольте (фото)

3. Мерьем Узерли восхитила романтическим платьем с трендовым принтом

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме