Лунное затмение в мае 2023 года: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Лунное затмение 5 мая — 1+1
freepik.com

Чего ждать всем знакам зодиака в день Лунного затмения и Полнолуния в мае?

Поделиться:

Полнолуние в мае будет очень особенным днем, поскольку в этот день произойдет первое Лунное затмение 2023 года. Чего ждать всем знакам зодиака на Лунное затмение, рассказала астролог Анжела Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Лунное затмение в день Полнолуния 5 мая

Гороскоп на Лунное затмение Овен

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в вашем 8 доме финансов, чужих денег. Это будет последнее затмение в доме финансов. Завершатся все дела по этому дому: финансы, налоги. Также это про эмоции, психологические проблемы. Вам откроется, почему это с вами происходит. Вы сможете избавиться от своих страхов. 

Гороскоп на Лунное затмение Телец

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в вашем 7 доме отношений. Вы примете решение относительно ваших отношений, брака, статуса. Возможен развод или совместный бизнес. Также подсветятся ваши отношения с работодателем. Также это враги и все другие люди.

Гороскоп на Лунное затмение Близнецы

5 мая — Полнолуние и Лунное затмение в 6 доме (тема служения, обязанностей). Что-то, что длилось 2 года, теперь заканчивается. Важно планирование дня, забота о себе, о своем здоровье. Могут быть новости насчет работы, здоровья, поменяете что-то из этого, также возможно произойдет что-то с домашними животными. 

Гороскоп на Лунное затмение Рак

5 мая — Полнолуние и Лунное затмение в 5 доме (любовь, радость, удовольствие, дети, бизнес). Вы будете пытаться забеременеть или дочь выходит замуж, или реализуется творческий проект, хобби. В любви настанет ясность - может быть завершение отношений или переход отношений на новый уровень. А может вскрыться любовный треугольник. 

Гороскоп на Лунное затмение Лев

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в 4 доме гороскопа. Высветятся вопросы места жительства, родственников. Наступит кульминация в чем-то, вы получите плоды ваших усилий ранее. 

Гороскоп на Лунное затмение Дева

5 мая — Полнолуние и Лунное Затмение в 3 доме общения, контактов, коммуникации. Может быть новое знакомство, новый круг общения, новые контакты. Также затмение может дат кульминацию или завершать отношения с партнером, с друзьями. Может появиться новая сфера общения на работе, новые люди появятся в вашем окружении. Вопросы, связанные с транспортом, продажа авто. Также это родственники, будьте осторожны, возможны конфликты, или новости. Соседи тоже вопрос по 3му дому

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солнечные и лунные затмения 2023 года: точные даты и влияние

Гороскоп на Лунное затмение Весы

 5 мая Полнолуние и Лунное затмение во 2 доме – нельзя принимать важные решения.

Гороскоп на Лунное затмение Скорпион

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в вашем знаке, в 1 доме (масса событий которые могут изменить вашу жизнь к лучшему) Это последнее затмение в вашем знаке в этом цикле (почувствуют сильнее те, у кого акцсендент с 10 по 18 градус Скорпиона или день рождения с 3 по 11 ноября. 

Гороскоп на Лунное затмение Стрелец

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в 12 доме гороскопа. Это дом самопознания, одиночества, аскетизма. Это затмение поставит точку и высветит то, от чего нужно освободиться. Возможно, вы проведете много времени в уединении и решите наконец, что в вашей жизни больше вам не нужно.    

Гороскоп на Лунное затмение Козерог

5 мая Полнолуние и Лунное затмение, завершается Коридор затмений. Оно будет в вашем 11 доме гороскопа, доме будущего, планов, наши мечты и планы, наше окружение. Затмение может изменить окружение, завершить отношения с друзьями. Это последнее затмение в этом доме. Что-то решится или проявится тайное. 11 дом также про онлайн бизнес

Гороскоп на Лунное затмение Водолей

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в 10 доме. Вас ждут перемены в карьере, с целями, браком, обучением, возможно, с родителями. Это будет кульминация чего-то, также меняется ваша социальная роль. 

Гороскоп на Лунное затмение Рыбы

5 мая Полнолуние и Лунное затмение в 9 доме гороскопа (расширение кругозора, не стоит принимать важные решения, поиск смысла жизни, переезд).

Смотрите лунный календарь удачных дней на май 2023 года от мастера фэн-шуй Давида Векуа:

Новости по теме