Лунный календарь стрижек на июль 2021: благоприятные и неблагоприятные дни для смены имиджа

Лунный календарь стрижек на июль: удачные дни для стрижек и окрашивания

Решили радикально сменить имидж, обновить стрижку или оттенок волос, тогда посмотрите лунный календарь стрижек на июль 2021, чтобы достичь максимально обворожительного эффекта.

Поделиться:

Лунный календарь стрижек основан на лунной фазе (растущая, убывающая луна, новолуние, полнолуние) и лунных сутках. Именно эти составляющие оказывают влияние на красоту, здоровье и полноценный рост волос.

Для того, чтобы стрижка, покраска или другая hair процедура была максимально удачной, планируйте поход к бьюти-мастеру, когда луна будет особенно благосклонна. Для этой цели воcпользуйтесь нашим лунным календарем стрижек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волосы летом: как защитить от горящего солнца и пыли (советы трихолога)

Растущая Луна в июле будет с 11 по 23 числа. Стрижка в этот период ускорит рост волос.

Процедура в дни убывающей Луны: 1 - 9, и 25 - 31-е июля - замедлит рост волос и ваша прическа будет дольше сохранять свою форму.

Благоприятные дни стрижки: с 6 по 8, а также 14, 18, 21, 23, 31-го июля. В эти дни любая процедура с волосами пойдет на пользу.

Неблагоприятные дни для стрижки в июле: 9, 10, 25-28 и 30-е числа. Стрижка в эти дни не придаст роста волосам, окрашивание также не продержится длительное время.

Лунный календарь окрашивания волос на июль

Благоприятными днями для смены цвета в этом месяце будут: 5-7, 13, 16, 21-22, 30-31 числа.

Фаза роста луны в июле 2021 будет с 11 по 23 июля. Это благоприятные дни для роста волос, ногтей. Любые бьюти-процедуры в эти дни будут максимально эффективными, и вы можете смело записываться к своему мастеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на июль 2021 для всех знаков зодиака: прогноз на деньги, любовь и успехи в работе

Уверены, что наш лунный календарь стрижек на июль 2021 поможет вам всегда получить желаемый результат от визита в салон.

Новости по теме