«Между ними пробежала искра», — появились подробности нового романа Леди Гаги

Стали известны новые подробности романа Леди Гаги | Голливудские звезды | 1+1
gettyimages.com

Похоже, сердце певицы снова занято.

Поделиться:

На днях мир облетела новость о том, что певица Леди Гага закрутила роман со звукорежиссером Дэном Хортоном. В сети активно обсуждали фото артистки, на которых она страстно целует новоиспеченного бойфренда. А теперь инсайдер издания Entertainment Tonight поделился подробностями новых отношений певицы:

«Слухи о романе с Брэдли были забавными, но Гага готова развеять их раз и навсегда. Ей нравится встречаться с мужчинами из ее команды... Она трудоголик, так что это удобные для нее отношения. Между Ґаґой и Дэном — настоящая химия. Официально они стали парой несколько недель назад, а до этого работали вместе. Они проводили много времени друг с другом и стали очень близкими. Между ними пробежала искра. Все вокруг уже давно заметили эту связь. После того, как Гага уделила достаточно времени себе, она наконец готова к новому роману. Кажется, они прекрасная пара».

Нам остается только радоваться, что Леди Гага наконец пришла в себя после разрыва со звездным агентом Кристиано Карино, с которым встречалась два года и даже получила предложение руки и сердца. Теперь она счастлива с новым мужчиной!

Напомним, недавно СМИ намекали на то, что Леди Гага переехала к актеру Брэдли Куперу. Узнавай подробности в видео:

Больше новостей о любимой исполнительнице читай на 1plus1.ua:

1. Леди Гагу потролила экс-жена ее нового бойфренда

2. Стало известно, какие отношения на самом деле объединяют Леди Гагу и Брэдли Купера

3. Любимые песни Леди Гаги, которые звучали на Голосе страны (видео)

Новости по теме