Леди Гага рассталась с бойфрендом из-за драки — СМИ

Леди Гага рассталась с бойфрендом из-за драки | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда снова одинока.

Поделиться:

После выхода в мир романтической ленты «Звезда родилась» певице Леди Гаге приписывали роман с ее партнером на съемочной площадке, актером Брэдли Купером. И уже через некоторое время артистка решила раз и навсегда розвеять этот слух. Она публично поцеловалась со своим звукорежиссером Дэном Хортоном — и фото моментально облетели сеть.

Однако счастье Гаги длилось недолго. Уже через четыре месяца на своей странице в Instagram звезда опубликовала фотографию с подругой-невестой и отметила, что ее приятельница собирается выйти замуж, а она остается одинокой.

Фото: instagram/ladygaga

По словам инсайдера, в последнее время в доме влюбленных часто случались споры. А однажды дело дошло до насилия:

У них была серьезная драка, после которой он собрал вещи и ушел. Это стало проблемой, ведь он работал с Гагой длительное время.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by 𝐋𝐀𝐃𝐘 𝐆𝐀𝐆𝐀 (@gagaupdates28) on

Почему пара так серьезно поругалась — до сих пор остается в тайне. Раньше общие друзья экс-влюбленных уверяли, что их отношения развиваются счастливо и стремительно, и все свободное время они посвящают друг другу. Что же будем ждать новостей.

Больше о звездной истории Леди Гаги узнавай в видео:

Еще несколько материалов о певице:

1. Леди Гага показала романтическое свидание с новым бойфрендом

2. «Между ними пробежала искра», — появились подробности нового романа Леди Гаги

3. Леди Гагу потролила экс-жена ее нового бойфренда

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме