Модные тенденции маникюра на осень 2018

Самые модные идеи маникюра на осень 2018
Фото: @g.bar.kiev

Нейл-тренды, которые вдохновляют!

Поделиться:

Тренды осеннего маникюра чрезвычайно разнообразны и оригинальны, поэтому мы подготовили для вас список рекомендаций, которые помогут создать свой идеальный маникюр. Читайте про самые актуальные оттенки, принты и формы в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подобрать свой цвет волос: Секреты окрашивания

АСИММЕТРИЯ

Разнообразные геометрические фигуры, мазки и асимметрия стали актуальными принтами осеннего маникюра. Линии изображения фигур должны быть четкими и тонкими. Выбирайте за основу нежные оттенки розового или персикового, а для асимметричных изображений используйте блестящие и яркие краски. Кроме того, актуальным является асимметричное нанесение двух цветов лака на ногти.

@g.bar.kiev

ГОРОХ

Горох стал одним из главных принтов осени 2018, поэтому Paintpoint на ногтях актуален, как никогда. Такой жизнерадостный nail-принт придаст вашему образу свежести и легкости.

@g.bar.kiev

МИНИМАЛИЗМ

Естественные, полупрозрачные оттенки оказались на пике популярности еще летом 2018-ого и не потеряли популярности осенью. Не важно - глянцевым или матовым покрытие, главное, чтобы нюдовий оттенок почти сливался с вашим цветом кожи. Такой вид маникюра больше подойдут для коротких ногтей формы мягкий квадрат или овал. Кроме того, актуальными будут нежный серый, холодный лавандовый и глубокий синий оттенки.

МЕТАЛЛИК

Лак цвета металлик создает настоящий модный шик! Мелкий шиммер на ногтях имеет особенно яркий и роскошный вид.

@g.bar.kiev

НАСЫЩЕННЫЙ КРАСНЫЙ

Классический красный оттенок не сдает своих позиций и остается актуальным осенью 2018-го. Такой яркий и одновременно элегантный маникюр идеально подойдет для романтической прогулки или светского мероприятия. Особенно изысканный вид красный лак будет иметь на форме ногтей «миндаль» или «балерина».

@g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ванночек для рук, защитят от сухости осенью

Новости по теме