Модные прически на выпускной 2021: для девушек и мам (ФОТО)

Модные прически на выпускной 2021. Тренды причесок выпускной
pixabay.com

Вскоре состоится выпускной 2021 – самое ожидаемое событие лета для многх семей. Мы собрали для девушек и мам стильные варианты причесок на выпускной 2021.

Поделиться:

Выпускной – это праздник, на котором хорошо хочется выглядеть и девушкам, и их мамам. Представляем подборку возможных причесок на выпускной для коротких и длинных волос.

Прически на выпускной 2021 для девушек-выпускниц

Варианты для длинных волос

Распущенные, хорошо заколотые и накрученные волосы. Минимализм сейчас в тренде. С такой прической вы будете выглядеть нежно и стильно.

Прическа в стиле «небрежный хвост». Такая прическа придает образу легкости. Будет выглядеть так, будто вы очень быстро собрались на выпускной 2021, однако в то же время вы будете иметь хорошо уложенные волосы.

Вплетенные цветы. Обратите внимание, что в тренде – однотонные и мелкие цветки. Их можно цеплять или на распущенные волосы, или на собранную прическу.

Варианты для коротких волос

Хвост/пучок с пробором посередине. Минимализм и стиль вплетены в эту прическу, которая подойдет как нежному образу, так и более элегантному.

Плетение с увеличением объема.

Укладка «морские волны». Накручивания волос аккуратными «волнами» сейчас в тренде.

Прически на выпускной 2021 для мам выпускниц

Варианты для длинных волос

Хорошо заплетен хвостик с закрученным локоном и скрытой резинкой. Мамам идет минимализм. Эта прическа не только стильная, но и удобная, потому что волосы будут забраны за лицо.

Объемный пучок.

Выпрямленные волосы. Ничего лишнего, но трендово и аккуратно.

Варианты для коротных волос

Многослойные «морские волны».

Выпрямленные волосы, пробор посередине.

Вплетение маленьких декоративных цветочков.

Фото: pin.it

Новости по теме