Модный маникюр: 5 главных оттенков в 2019 году

Самые модные цвета маникюра 2019
Unsplash

Стильные идеи для покрытия ногтей, которые стоит попробовать как можно скорее.

Поделиться:

Если вы уже разобрались, как носить главный цвет года, время задуматься и об актуальных в 2019-м оттенках маникюра. Сладкая сирень, ночное небо или глубокий винный? Выбирайте, каким будет ваш модный маникюр в новом году.

Живой коралл

Изящный и очень весенний оттенок коралловых рифов уместно добавить не только к своему гардеробу, но и в качестве стильного акцента — к маникюру. Приветствуются смежные цвета гаммы: от нюдового розового до ало-красного. Даже если вам лень придумывать дизайн, одного только покрытия в оттенке «живой коралл» будет достаточно, чтобы создать красивый модный маникюр.

Сладкая сирень

Нежный пастельный сиреневый цвет — отличный выбор для молодых девушек. Он добавит образу игривости и свежести. Также к модным цветам маникюра можно отнести и похожий на него лавандовый.

Затмение

В противовес светлым, молочным оттенкам сирени и коралла выступает Eclipse — цвет ночного неба. Такой вариант дизайна придется по вкусу поклонницам темного маникюра. В отличие от черного, «затмение» — оттенок менее резкий и не такой контрастный. То, что нужно!

Винный

Глубокий, благородный, но к тому же универсальный цвет. Jester red уже давно вошел в список базовых, поэтому с таким модным маникюром вам точно не придется волноваться, что надеть. Бордовые оттенки прекрасно сочетаются с любыми другими. Хочется добавить немного перчика? Выбирайте более яркий цвет, приближающийся к красному. Получится все равно стильно.

Соя

Напоследок — еще один легкий оттенок. Ближе всего цвет «соя» к бежевой гамме. Сдержанное, но очень женственное решение на каждый день.

Если вам нравится экспериментировать, попробуйте сочетать несколько предложенных цветов. Тогда ваш маникюр будет не только модным, но и уникальным.

Новости по теме