MONATIK показал свое первое фото в Instagram: певца не узнать

MONATIK показал свое первое фото в Instagram: певца не узнать

Ко дню рождения соцсети MONATIK вспомнил, с какого кадра начинался его фотоблог в Instagram.

Поделиться:

Оказывается, именно в этот день в 2010 году начало работать приложение для обмена фотографиями — Instagram. Популярный украинский певец Дмитрий Монатик вспомнил, с какой фотографии он начал вести свою страницу в этой соцсети. На сегодня у официального паблика MONATIK 2.5 млн фолловеров, а все началось с такого символического кадра:

Монатик фотоИменно такой скрин распространил певец сегодня на своей странице и прокомментировал:

Сколько же всего интересного произошло с того времени со всеми нами. Поскролить в самое начало и перед глазами пробегает неплохой такой отрезок жизни. А вот моя первая публикация на этой платформе. На фото я, бывалых лет, с шевелюрой держу неоновый лайк и даже не представляю, какой водоворот событий меня ждёт.

И, действительно, с тех пор жизнь певца кардинально изменилась. Он стал любимцем миллионов, а его концерты собирают стадионы поклонников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПевица Lida Lee рассказала подробности творческого разрыва с MONATIK: «Это было неожиданно, но так должно было произойти»

Напомним, что певец женат и воспитывает двух сыновей Платона и Даниила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK ко дню рождения жены опубликовал трогательный стих-поздравление: "Ты одна такая, и мне так повезло..."

Монатик семья

Смотрите, как Дмитрий станцевал с Екатериной Кухар, судьей шоу "Танцы со звездами":

Новости по теме