“Мовою вітру” спели Артем Пивоваров и Христина Соловий: премьера клипа на саундтрек к мультфильму “Мавка. Лісова пісня”

Премьера клипа на саундтрек к мультфильму  “Мавка. Лісова пісня” от Артема Пивоварова и Христины Соловий

Саундтрек к анимационному фильму“Мавка. Лісова пісня” исполнили Артем Пивоваров и Христина Соловий.

Поделиться:

Ко Дню всех влюбленных студия Animagrad (FILM.UA Group) ппредставляет клип на романтический саундтрек к анимационному фильму “Мавка. Лісова пісня”, который исполнили Артем Пивоваров и Кристина Соловей. Слушайте песню на всех музыкальных платформах, смотритеклип на YouTube-канале и в социальных сетях FILM.UA Group и исполнителей. Премьера мультфильма в кинотеатрах состоится 2 марта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСвет преодолеет тьму: премьера основного трейлера анимационного фильма “Мавка. Лісова пісня”

Саундпродюсером и композитором "Языки ветра", автором мелодии и аранжировки стал Артем Пивоваров. Вдохновением для музыканта стала не только история Мавки и Лукаша, но и то, что он подарил свой голос главному герою мультфильма Лукашу. Текст будущего хита создан Артемом и Кристиной в соавторстве – слова писали каждый для своего куплета. Трек звучит в одной из сцен мультфильма, дающей начало романтической истории главных героев.

Мавка

“Это эмоциональная композиция о любви, несмотря на различные обстоятельства и смертельную опасность. В ней говорится о чувствах двух сердец из разных миров. Она вдохновляет и дает надежду, что любовь и музыка победят любое зло. Поэтому ее выход был приурочен к 14 февраля», – говорит Артем Пивоваров.

Мавка

Съемки клипа на песню проходили в Киеве в январе этого года в одном из павильонов киностудии FILM.UA. Режиссером-постановщиком видеоработы выступил Андрей Колесник, оператором-постановщиком - Сергей Ревуцкий, а невероятные образы для исполнителей создала талантливая Звонка Сивик. Кадры с участием Артема и Кристины в фантазийных локациях дополняют эпизоды анимационного мультфильма, большинство из которых зрители увидят впервые.

Мавка

Прослушать песню можно на музыкальных платформах Apple Music, Spotify, YouTube Music, Deezer, Tidal, Itunes.

Вскоре клип на еще один Саундтрек Молчания "Песня Леса" представит Кристина Соловой.

Генеральным медиапартнером проекта является канал "1+1".

Анимационный фильм создан при поддержке Государственного агентства Украины по кино (Госкино), Агентства США по международному развитию (USAID). Кинотеатральную дистрибуцию осуществляет FILM.UA Distribution и "Киномания".

Больше новостей из Вселенной Мавки ищите на официальных страницах анимационной ленты в соцсетях— Facebook та Instagram.

Новости по теме