На стиле: Дочь Ольги Сумской такая стройная в этом цветочном платье

Дочь Ольги Сумской такая стройная в этом цветочном платье (фото) | Звездный стиль | 1+1
Фото: @tonya_papernaya

Бери на заметку стильный образ для теплой осени.

Поделиться:

Актриса Ольга Сумская обеспечила красавицам-дочкам лучшие гены. Недавно втроем они позировали для обложки глянца – и поразили красотой и сходством.

Старшая дочь знаменитости Тоня Паперная восхищает поклонников тонким вкусом и чувством стиля. Она даже пробует себя в роли дизайнера, ведь знает, как нарядом подчеркнуть все самое лучшее. На днях Антонина в очередной раз собрала комплименты от поклонников – она опубликовала фотографию, на которой демонстрирует стильный образ на каждый день.

Фото: @tonya_papernaya

Тоня выбрала приталенное цветочное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. А дополнила образ она стильным черным худи с принтом, яркой поясной сумкой и трендовыми неоновыми кроссовками. Поэтому бери на заметку: этот образ может стать твоим любимым этой теплой осенью.

Отметим, что Ольга Сумская в свои 52 года также может похвастаться подтянутой фигурой в красивых платьях. Ее соблазнительные фотографии привлекают не меньше внимания. Подробности – в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости про Ольгу Сумскую и ее семью читай на нашем сайте:

1. Ольга Сумская восхитила роскошным образом княгини (фото)

 

2. Младшая дочь Ольги Сумской в красивом розовом платье отпраздновала выпускной (фото)

 

3. Дочь Ольги Сумской поразила роскошной фигурой в бикини

 

Новости по теме