«Лучшая версия «Шума»: Go_A спели «веснушку» из волонтерского центра (благотворительный марафон Save Ukraine — #StopWar)

«Лучшая версия «Шума»: Go_A спели «веснушку» из волонтерского центра (благотворительный марафон Save Ukraine — #StopWar)

Сегодня состоялся международный благотворительный телемарафон Save Ukraine — #StopWar, объединивший практически весь мир, поскольку собрал более 50 участников, среди которых музыканты, волонтеры, спортсмены, общественные активисты и политические лидеры ми

Поделиться:

Известные украинские исполнители и группы приняли участие в благотворительном марафоне Save Ukraine — #StopWar, чтобы распространять правду о событиях в Украине, популяризировать украинскую культуру и побуждать мировое сообщество к активной поддержке украинцев в борьбе с российской агрессией.

Большинство украинских исполнителей вышли в эфир с предварительно записанными выступлениями, ведь находятся в Украине: кто-то защищает родную землю с оружием в руках, кто-то — песней или волонтерит в штабах помощи. Именно из волонтерского штаба выступила популярная группа Go_A, которая в 2021 году заняла 5 место на «Евровидении» и получила мировую известность.

Go_aФОТО: gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕБудет ли Украина участвовать в "Евровидении-2022" в связи с войной

Группа исполнила свой знаменитый «Шум»/SHUM, на «Евровидении» находившийся в лидерах зрительского голосования. Сегодняшняя версия «Шума» получит не меньше зрительских симпатий, ведь записана прямо в волонтерском штабе. Екатерина Павленко начинает петь у маскировочной сетки, которую плетут женщины, впоследствии двигается по коридорам, где женщины сортируют еду, лепят вареники, раскладывают одежду и в конце концов приобщается к чистке картофеля. Выполнять веснушку Екатерине помогают дети.

«Когда понимаешь, что будущее у Украины не просто есть, а что оно будет сильным, независимым, свободным, талантливым, будет нести культуру и историю, не разоренную соседским дерьмом. Удивительно, как война объединила всех на пути к победе, верим, что так будет и дальше. Спасибо Go-A, вы – любовь», – комментируют под видео в сети YouTube.

В комментариях эту версию «Шума» назвали лучшей, поскольку она показывает, что «независимо от того, где ты находишься, в каких условиях, обстоятельствах, всегда нужно быть людьми, поддерживать друг друга и помогать, верить в каждого и беречь».

Новости по теме