Солистке украинской группы Go_A — 33: Екатерина Павленко отмечает день рождения и делится самым сокровенным

Солистка украинской группы Go_A Екатерина Павленко отмечает день рождения

10 августа солистке известной украинской группы Go_A исполнилось 33 года.

Поделиться:

Екатерина Павленко, солистка известной украинской группы Go_A, которая заняла на «Евровидении-2021» почетное 5-е место, 10 августа отпраздновала свой 33 день рождения. Ее поздравили в социальных сетях и написали следующее:

Сегодня у скандально известной солистки и фронт-вумен группы Go_A особый день. Катя, для каждого из нас ты особенный человек с невероятным жизненным опытом и мудростью не по годам. Хотим пожелать, чтобы и в дальнейшем жизнь дарила тебе побольше счастливых моментов, твори, вдохновляйся и вдохновляй других, мы тебя невероятно ценим и любим! С днем ​​рождения!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солистка GO_A о гастролях по Европе, поклонниках и дорогих покупках: «После Евровидения наши гонорары увеличились на 300 процентов»

Артистка обладает уникальным стилем пения, но популярность к ней пришла не так быстро, как хотелось. К успеху Екатерина Павленко пробиралась долго из-за проблем в семье, страшной болезни и сложных личных переживаний. Свою жизнь и непростой путь к музыкальной карьере певица охарактеризовала в виде цитат:

►«Я стараюсь видеть во всем хорошее, негатив влияет на меня больше всего»
►«Я люблю людей, они постоянно рядом со мной. Но у меня нет полного ощущения, что меня кто-то может понять»
►«Меня задевает любая ситуация: несправедливость, нежелание людей понять друг друга»
►«Я считаю, что из любой ситуации можно выйти, если ты этого захочешь»
►«Жалость — это последнее, чтобы я бы хотела вызывать у людей»
►«Шансов было так мало, что я не планировала свою жизнь дальше»
►«Я не боюсь проиграть, я не боюсь оказаться на улице, я вообще ничего не боюсь»

Екатерина Павленко отмечает день рождения

Группа Go_A создала настоящий триумф украинской песни на сцене «Евровидения»

Участие в конкурсе Евровидение-2021, где группа Go_A исполнила песню SHUM, создала настоящий триумф украинской песни, потому что впервые на сцене «Евровидения» выступление представителя от Украины было полностью на родном языке.

Сама же солистка впечатление от песни прокомментировала следующим образом:

Песня SHUM (Шум) сработала на всех и повлияла очень остро. Есть люди, которые были просто в восторге от нее, а есть люди, которых она так бесит, что они не могут держать свой негатив в себе и пытаются разнести его через весь интернет . Мне кажется, искусство так и должно работать. Было бы печально, если бы кто-то просто послушал песню, сказал «ну норм» и выключил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа Go_A в эфире «Твой день»: о «Евровидении-2021» и триумфе украинской песни (ЭКСКЛЮЗИВ)

Как изменились гонорары группы после выступления на «Евровидении»

После завоевания на «Евровидении» почетного 5 места популярность группы Go_A выросла, также выросли и гонорары (где-то на 300%). Об этом Екатерина Павленко рассказала Екатерине Осадчей после выступления на грандиозном концертном шоу «Вечер премьер. Летняя серия», где группа Go_A снова покорила поклонников зажигательным выступлением.

Новости по теме