Наталья Могилевская интригует новой любовью

Наталья Могилевская интригует новыми отношениями в песни Покохала | 1+1
Фото: Пресс-служба Натальи Могилевской

И об этом рассказывает в новой песне «Покохала».

Поделиться:

В прошлом месяце певица, победительница «Танців з зірками» Наталья Могилевская завершила интервью с 1plus1.ua на интригующей ноте. Артистка призналась, что в октябре этого года выпустит новую песню «Покохала»... небезосновательно. И вот этот день настал – 3 октября она таки порадовала поклонников обещанной композицией. При этом продолжает подогревать интерес к своей личной жизни.

«Натали, а на концерте 14 числа присутствовал очень симпатичный мужчина, который с вас глаз не сводил весь вечер. Казалось, что вы песню «Покохала» пели именно ему», — пишут ей фаны.

Тем временем Могилевская эти подозрения не комментирует. Только написала многозначительную фразу в своем Instagram:

Я не буду комментировать эту премьеру, дорогие мои. Она говорит сама за себя.

Интересно, что над созданием песни работала FOXX / Studios во главе с Вадимом Лисицей, известным аранжировщиком «Фабрики звезд», продюсер певицы Alyosha, саунд-продюсер LOBODA и сопродюсер многих треков MOZGI Entertainment.

Смотрите lyric video на песню «Покохала»:

Также напомним, недавно Наталья Могилевская презентовала свою версию Гимна Украины, которую также исполнила на паркете «Танців з зірками». Вспомни, как это было!

Читай последние новости о певце:

1. Наталья Могилевская востила неординарным этнообразом

2. Катя Осадчая и Наталья Могилевская вышли в свет в одинаковых платьях

3. 10 самых ярких номеров суперфиналисты «Танців з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме