Наталья Могилевская очаровала неординарным этническим образом

Наталья Могилевская похвасталась новым этническим образом | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Пресс-служба Натальи Могилевской

Ты захочешь его повторить.

Поделиться:

14 сентября стартовал всеукраинский тур Натальи Могилевской. Премьера музыкальной программы «Покохала» состоялась в Национальном Ботаническом саду им. М. Гришко, деньги с которой пошли на реконструкцию его территории.

На открытой площадке певица исполнила свои лучшие украиноязычные песни и презентовала новый хит «Покохала». Сюрпризом для ее поклонников стало исполнение композиций разных народов мира, которые войдут в новую музыкально-этническую программу.

Как всегда запоминающимися были и образы Могилевской. Для концерта Наталья выбрала стильное красное платье с флористическим орнаментом. Дополнила образ этническим элементом женского гардероба – юбкой. Наряд звезды удачно сочетает современность и традицию.

Вторым звездным образом стало женственное платье, более лаконичное, чем предыдущее. Похоже, певица нашла свой оттенок красного.

В конце вечера Наталья исполнила собственную версию Гимна Украины и мотивировала поддержать петицию по изменению текста. Напомним, свою интерпретацию артистка презентовала ранее и в прямом эфире шоу «Танці з зірками»:

Читай также другие материалы о Наталье Могилевской:

1. Катя Осадчая и Наталья Могилевская вышли в свет в одинаковых платьях

2. Могилевская призналась, за что дала сильную пощечину Яме

3. Наталья Могилевская показала, как осваивает балет (фото)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме