Жизнь vs телевидение: Наталья Островская показала фото до и после макияжа
Ведущая 1+1 Марафон и ТСН Наталья Островская поделилась с поклонниками своим фото до и после макияжа.
Островская опубликовала фотоколлаж, на котором запечатлена с гримом и без него. Ведущая также обратилась к поклонникам, предложив им выбрать, на каком из фото выглядит лучше:
«С гримом или без?», - написала она.
В комментариях фолловеры отметили, что ведущая выглядит прекрасно, как без макияжа, так и с ним.
«Да ты нереально красивая и там, и там! Что тут выбрать», «Невероятно красивая», «Без макияжа выглядите безупречно», «Разницы не вижу, просто красивая», «Без грима супер», «Конечно, на ТВ макияж нужен. Но и без макияжа ты прекрасна», - пишут в комментариях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новости по теме
Алла Мазур отмечает 60-летие: 10 мотивационных цитат ведущей о жизни, силе и войне
1+1 отмечает 30-летие: Юрий Горбунов, Катя Осадчая, Маричка Падалко и другие ведущие поделились трогательными воспоминаниями и впечатлили архивными кадрами
«Ну что, Голливуд, я готова»: Соломия Витвицкая впечатлила своим перевоплощением и показала себя до и после макияжа
Приехала в Запорожье к любимому: Соломия Витвицкая показала, как провела выходные с женихом-военным
