Обнаженная невеста: Анджелина Джоли соблазняет в новой фотосессии

Обнаженная невеста: Анджелина Джоли соблазняет в новой фотосессии | 1+1
Фото: Sølve Sundsbø, Harper’s Bazaar

Актриса предстала в неординарных образах и поделилась личным.

Поделиться:

Каждый раз, когда красавица Анджелина Джоли принимает участие в новой фотосессии, поклонники знают: их ждет порция настоящего эстетического наслаждения. 44-летняя голливудская актриса обладает особым шармом и женской красотой, так что ее недавнее появление на страницах американского Harper's Bazaar уже вызвало резонанс. Тем более в этот раз она предстала в крайне неординарных образах.

Для глянца Джоли полностью обнажилась – демонстрируя, что она открыта и эмоционально уязвима. От объектива ее отделяла лишь полупрозрачная вуаль, спадающая словно фата невесты.

Но каждой фотосессии не помешает немного дерзости. Анджелина с глазами кошки и желтыми волосами – то что надо!

Для декабрьского номера, на страницах которого появятся эти снимки, актриса дала откровенное интервью. Она призналась, что последние десять лет принесли ей немало боли, но дети помогли ей найти свое «я».

«Мое тело много пережило за последнее десятилетие, а особенно – за последние четыре года. У меня есть видимые и невидимые шрамы. С невидимыми сложнее бороться... Та часть нас, которая свободна, дика, открыта, любопытна, может быть подавлена жизнью и болью. Мои дети знают меня настоящей, они помогли мне найти свое «я» и принять его», – поделилась Джоли.

Также звезда призналась, что мечтает жить за рубежом, но не может переехать из-за бывшего мужа Брэда Питта.

Я перееду, как только детям исполнится 18. Но сейчас мне приходится оставаться там, где проживает их отец.

Отметим, что сейчас Анджелина Джоли снимается в фильме студии Marvel «Вечные». На днях стало известно, что актрису и всю съемочную команду с места съемок из-за бомбы времен Второй мировой. А не так давно в кинотеатрах отгремела громкая премьера с участием Джоли «Малефисента: Владычица тьмы». О трудностях, которые возникли во время съемок фильма, актриса рассказала в видео:

 

Больше интересного об Анджелине Джоли:

1.

2.

3.

4.

5.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме