Анджелина Джоли призналась, кто помог ей пережить развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли призналась, кто помог ей пережить развод с Брэдом Питтом | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Звезда прокомментировала самый тяжелый период в своей жизни.

Поделиться:

Еще три года назад любимые актеры миллионов Брэд Питт и Анджелина Джоли подали на развод. И их брак до сих пор не расторгнут. Пара договаривается по финансовым вопросам и опекой над детьми.

Этот период стал самым тяжелым для обеих звезд. Недавно Питт сознался, что боролся с алкоголизмом после развода с женой. Анджелина же взяла перерыв в актерской карьере аж на четыре года. Недавно селебрити сыграла во второй части фильма «Малефисента: Владычица тьмы». Звезда поразила роскошным платьем с пауками на премьере ленты. А в интервью для издания The Sun рассказала, кто поддержал ее после болезненного развода:

«Эти несколько лет в моей жизни были нелегкими — я пережила и взлеты, и падения, не чувствовала себя сильной. Тяжелые времена случаются у всех. Надежда на светлое будущее появилась благодаря моим детям. Я не работала, потому что была нужна им дома. Тот, у кого есть дети, знает, что они дарят нам силу, которая растет каждый день и помогает пережить любые трудности».

Фото: Getty Images

Больше о премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы» узнавай в видео:

Еще несколько новостей об Анджелине Джоли:

1. Анджелина Джоли соблазнительно обнажилась для рекламы парфюма

2. В сети обсуждают новый роман Анджелины Джоли

3. Анджелина Джоли похвасталась идеальной фигурой в приталенном платье

4. Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум и требует денег

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

 

Новости по теме