Оля Полякова завершила свое участие в «Танцях з зірками» и анонсировала дуэт с грузинским певцом

Оля Полякова завершила свое участие в Танцях з зірками и анонсировала дуэт с грузинским певцом

Седьмой эфир с обольстительной румбой стал для певицы финальным.

Поделиться:

День грузинского хита — такова тематика седьмого эпизода «Танців з зірками» в Грузии, в котором Оля Полякова принимала участие вместе с участником своего балета Максом Ежовым.

На этой неделе певица вышла на паркет под живое исполнение хита Анри Джохадзе «Холодный листопад» и привлекла внимание зрителей не только пластикой и мастерством исполнения номера, но и соблазнительным нарядом, удачно подчеркнувшим идеальную фигуру Поляковой и ее роскошные ноги. Финальной румбой Оля поделилась на своей странице в Instagram, трогательно попрощавшись с проектом:

оля полякова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воспалительный пасодобль и минута молчания: чем запомнился 6 эфир грузинских «Танців з зірками» с участием Оли Поляковой

«Ну что, закончилось наше абсолютно триумфальное участие в «Танцах звездами» в Грузии. Сегодня нам помогал петь, танцевать, а также вылететь мой прекрасный Анри. Но для нас ничего не кончается. Для нас все только начинается, потому что совсем скоро вы увидите наш дуэт, где мы поем и где мы живем. Я очень хочу, чтобы мы, несмотря ни на что, продолжали жить. Даже если сейчас нам всем очень тяжело, даже если происходят взлеты и падения. Потому что это абсолютно не повод терять веру в себя и любовь друг к другу», – говорит Полякова, добавляя, что за два месяца участия в проекте Грузия успела стать для нее настоящим домом.

оля полякова

«Мы хотим сказать спасибо за каждый лари, потраченный на смс для нас, за каждый ваш голос, за то, что нас принимали, за то, что нас кормили. Все похудели на этом проекте, только не я: 2 кило набрала. Очень вкусно в Грузии, очень радушно, очень прекрасно. Все помогают и поддерживают. Мы благодарны вам, нам было очень круто! – прокомментировала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Картули от Оли Поляковой и Макса Ежова признали лучшим от международной пары за всю историю грузинских «Танців з зірками»

 

Новости по теме