Зажигательный пасодобль и минута молчания: чем запомнился 6 эфир грузинских «Танців з зірками» с участием Оли Поляковой

Чем запомнился 6 эфир грузинских Танців з зірками с участием Оли Поляковой (видео)

Певица почтила память погибших грузин.

Поделиться:

Вчера состоялся шестой эфир грузинских «Танців з зірками», в котором украинская певица, тренер "Голосу країни-12" Оля Полякова принимает участие вместе с танцовщиком своего балета Максом Ежовым. На этот раз судей проекта певица поразила страстной посадкой на троих в образе калины: к паре Полякова-Ежов присоединился известный грузинский баскетболист и финалист прошлых «Танцев» Гига Кветенадзе. За патриотический номер артистка получила 23 балла, и это один из лучших результатов эфира. Она продолжит борьбу за победу в следующий понедельник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участие Оли Поляковой в грузинских «Танцях з зірками» оказалось под угрозой

Перед объявлением оценок судей певица обратилась к ведущим с просьбой почтить память павших грузин из интернационального легиона, погибших на днях в боях под Бахмутом. Слова Поляковой стали самым трогательным моментом эфира.

"Можно перед тем, как мы будем слушать ваши оценки, я скажу о том, что эта песня сегодня является гимном нашей страны? Нашим вторым гимном этой войны. И вместе с нами, с украинцами, сейчас воюют в грузинском легионе грузинские воины. Вчера под Бахмутом погибли пять грузин за Украину. Я хочу сейчас почтить память этих людей, грузин, украинцев в этой страшной войне", – сказала артистка.

Новости по теме