Алексей Душка показал милое фото с доченькой

Алексей Душка - милое фото с дочерью

Ведущий поделился «зимним» селфи и вспомнил забавную историю из своего детства.

Поделиться:

Почти два года назад ведущий Алексей Душка стал отцом. Вместе с женой Еленой пара воспитывает дочь Дашу. Фотографией с семейной прогулки ведущий поделился на своей странице в соцсети.

По словам Алексея Душки, дочка не любит надевать перчатки.

«Мы купили уже четыре пары... и с пальчиками, и без, и с мехом, и с флисом. И все равно: «врагу не сдается наш гордый варяг» — крики и истерика на всю улицу. А все потому, что в перчатках нельзя ковырять пальчиками снег! А когда маленькие руки замерзают, их можно погреть у папы в куртке. Просится на руки и сует свои маленькие пальчики мне под одежду. Вот же характер, я вам скажу!».

Также ведущий вспомнил забавный случай, который произошел в его детстве.

«Помню, как когда-то мой папа грел мои руки в мороз. Мне было лет 10. Мы ловили рыбу на замерзшем Днепре. Холод был собачий, где-то -17С. Я был закутан в тулуп, в кроличьей шапке и валенках... На руках были перчатки солдат — такие большие, с пальцем, чтобы стрелять. Но клев был бешеный и перчатки часто приходилось снимать, чтобы вытаскивать рыбу. Руки за полчаса аж посинели. Папа как увидел, схватил меня за руки и погрузил их в днепровскую воду в прорубь. Я аж заплакал. Думал, отморожу. Папа быстро тер мои пальцы и.... через несколько минут руки прямо пылали. Вспоминаю тот холодный день с теплом».

Новости по теме