Алена Шоптенко показала своего 100-летнего дедушку, которого не может догнать по лестнице (фото)

Алена Шоптенко показала своего 100-летнего дедушку (милое фото и вдохновляющая история)

Такие люди вдохновляют!

Поделиться:

Недавно дедушке хореографа Танцев со звездами Алена Шоптенко исполнилось 100 (!) лет. Радостной новостью она поделилась в своем Instagram.

Чтобы поздравить долгожителя с днем рождения, Алена отправилась на Байкал и впервые рассталась с маленьким сыном на три дня.

«Сказать, что это было странно, страшно и что я нашла 10000 причин, чтобы не ехать — ничего не сказать. Но мы чудом справились, за что спасибо мужу, бабушке и няне. Я просто не могла пропустить такое событие в моей семье», — поделилась тансовщица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko) on

«Мой дед — моя большая гордость. Ветеран войны, мудрец и настоящий полковник. Я даже представить себе не могу, сколько всего он пережил и перенес, и очень горжусь тем, что в свои сто лет он бодр, сохранил положительный настрой, по-настоящему любит жизнь и каждый день проживает с удовольствием», — рассказала звезда танца.

Со слов Шоптенко, больше всего ее восхищает дисциплина дедушки.

Каждое утро он начинает с зарядки, топает вверх по лестнице так, что я иногда догнать не могу, и улыбается так, что любые проблемы отходят на второй план.

Поскольку дедушка Шоптенко постоянно стремится познавать что-то новое, на юбилей получил iPad. «Я с удовольствием два дня наблюдала, как он быстро разбирается со всеми новыми функциями и водит пальцами по экрану с задором тинейджера», — поделилась счастливая внучка.

Ты наша гордость, наша опора. Еще раз с днем рождения, дедушка, спасибо, что напоминаешь, что наша жизнь очень интересна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодая мама Елена Шоптенко поделилась утренним фото с сыном

Да и с самой Шоптенко можно брать пример. Узнавайте ее звездную историю жизни в видео:

Новости по теме