Осадчая показала, с чем сочетать модные шорты-бермуды

Катя Осадчая надела самые трендовые шорты сезона (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
@kosadcha

Каникулы в Нидерландах продолжаются!

Поделиться:

Работа ведущей «Светской жизни» позволяет Кате Осадчей время от времени путешествовать и посещать разные страны. Но такие командировки обычно длятся недолго, поэтому погрузиться в атмосферу незнакомого города сложно.

В конце июля Осадчей и ее мужу Юрию Горбунову удалось спланировать совместное путешествие и провести несколько дней в Амстердаме. Супруги уже продемонстрировали, как романтично катаются в лодке по каналам. А теперь влюбленные решили исследовать город иначе — на велосипеде.

Для прогулки Катя выбрала удобный повседневный образ — трендовые шорты-бермуды пастельного розового цвета, всегда актуальную белую рубашку с короткими рукавами и спортивные босоножки.

Интересно, что Осадчая уже не впервые удивляют осведомленностью последними модными тенденциями. В начале недели ведущая показала стройные ножки в велосипедках, а еще раньше появлялась в брюках-клеш и палаццо.

Шорты до середины голени — бермуды — фэшн-гуру уже давно очертили самой трендовой вещью сезона. Носить их можно не только в обычной жизни, но даже в офис. Стоит только выбрать более нейтральный цвет и добавить пиджак.

Напомним, недавно Катя Осадчая взяла интервью у прошлогодней победительницы «Евровидения» Netta:

Последние новости о Кате Осадчей:

1. Мама двоих детей Катя Осадчая похвасталась подтянутой фигурой в купальнике

2. Мама, достаточно: Сын Осадчей не дает ей фотографироваться

3. Катя Осадчая показала эффектный образ для дождливого лета (фото)

4. Катя Осадчая в солнечном платье стала украшением Венеции (фото)

5. Как носить цветочный принт этим летом – подглядываем у украинских красавиц

Новости по теме