Осень, прощай! Самые модные звездные образы ноября

10 лучших звездных нарядов в ноябре (ФОТО) | Мода | 1+1
Фото: instagram/kamenskux

С них хочется взять пример.

Поделиться:

Несмотря на дожди, низкую температуру и коварные ветры, у прохладного сезона есть весомое преимущество. Наконец-то можно создавать интересные многослойные образы и чувствовать себя в них комфортно.

Своими знаниями «миксологии» принтов, цветов и текстур звезды старательно делились на протяжении всего ноября — а мы отметили лучших. Смотри, как предлагают утепляться представительницы украинского шоу-бизнеса и Голливуда, и вдохновляйся!

Горячая штучка Michelle Andrade вне сцены отдает предпочтение изысканной простоте. Леопардовый принт в «змеиных» оттенках в сочетании с базовым джемпером — формула, которая не подведет.

Фото: instagram/mishvirmish

Кардинально другую палитру выбрирает Маша Ефросинина. Трендовая плюшевая шуба молочного цвета точно не оставит тебя без внимания на серых зимних улицах... Вот только к особенно внимательному уходу за ней придется привыкать.

Фото: instagram/mashaefrosinina

Если ты решилась показать миру свой бунтарский характер, сделай это стильно. К примеру, как модель Эльза Госк. Надевай с женственным приталенным пальто массивные ботинки — главный осенне-зимний хит.

Фото: instagram/hoskelsa

Еще одной поклонницей интересной обуви оказалась певица Алина Гросу. К классическому образу с тренчем болотного цвета и платьем в горох она добавила закрытые туфли оттенка жемчуга. Стало гораздо современнее!

Фото: instagram/alina_grosu

Настя Каменских показала, как продолжать носить любимое летнее платье в прохладную пору. Просто надень сначала гольф под горло. Неонового или базового цвета — решать тебе.

Фото: instagram/kamenskux

Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко, предлагает носить аналогичный гольф под рубашкой. Она может быть не только из денима, но и из кожи.

Фото: instagram/iamsofiaeve

Певица Дуа Липы в ноябре сделала ставку на монохром и доказала, что он может быть нескучным. Весь секрет — в принтах. Не ограничивайся классическим, прояви фантазию.

Фото: instagram/dualipa

Снова напомнила о своем великолепном вкусе Злата Огневич. Хрупкость певица подчеркнула брючным костюмом oversize. Пусть более приталенный, но в твоем гардеробе должен поселиться в этом сезоне очень похожий.

Фото: instagram/zlata.ognevich

Альтернатива костюму — комбинезон. Мы уже рассказывали, , а теперь своим вариантом поделилась племянница принцессы Дианы, Китти Спенсер. В таком — и на вечеринку, и на работу, и в кино.

Фото: instagram/kitty.spencer

В отличие от Дуа Липы, ценительницы неординарных рисунков на одежде, TAYANNA выбрала цветную геометрию. Ты же помнишь, что сейчас особенно популярны?

Фото: Владислав Томік, bestin.ua

Больше звездных подборок:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме