Победа и мир: телеведущий 1+1 Тимур Мирошниченко рассказал о самых желанных подарках ко дню рождения

В свой день рождения телеведущий 1+1 Тимур Мирошниченко призвал всех помочь военным

В видео в соцсетях телеведущий 1+1 призвал всех помогать военным.

Поделиться:

Сегодня день рождения празднует телеведущий 1+1 и ведущий украинского национального отбора песенного конкурса Евровидения, папа двоих детей Тимур Мирошниченко. Ему исполняется 36 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вклад ведущих 1+1 в борьбу с агрессором: Константин Грубич, Владимир Рабчун и Тимур Мирошниченко об эфирах, медиаборьбе и обеспечении терробороны

Мірошниченко

В видео, которое Тимур опубликовал в своих социальных сетях, ведущий поблагодарил за многочисленные поздравления и рассказал о заветных желаниях ко дню рождения  — победа и мир в Украине.

«В свой 36-й день рождения я больше всего желаю победы Украине. Необходимо еще немного подождать. Но я знаю, что победа не за горами. Потому что уже вторую неделю мужчины нашей семьи не могут попасть в ряды защитников! Очереди в военкоматы растягиваются на километры !», – рассказал телеведущий 1+1.

Мірошниченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс рассказала о том, как занимается волонтерством и помогает людям во время войны

Тимур призвал каждого украинца сделать все возможное, чтобы приблизить победу и поддержать всех тех, кто защищает Украину.

«Победа куется в тылу! Помните это! Каждый из нас может быть полезен, стоит лишь вспомнить о своих талантах».

Он рассказал, что сейчас находится в Украине и делает все возможное для обеспечения военных всем необходимым. Вместе с семьей закупает термобелье и призвал всех, кто хочет его поздравить – присоединиться к помощи.

«Спасибо всем за тысячи поздравлений, лучшим подарком будут термушки для наших ребят, которые мы сейчас закупаем для них. Вот карточка моей жены, на которую все желающие могут бросить немного тепла для тех, кто защищает наше спокойствие. 5168742718046133», – отметил Мирошниченко.

Мірошніченко

Телеведущий 1+1 поддержал всех украинцев:

«Сейчас очень важные времена, когда объединилась вся страна. И каждый делает все, что может. Не опускайте рук – сейчас мы создаем новую современную Украину, которой будут гордиться не только наши дети и внуки. Будем гордиться и мы. На украинцев сейчас равняется весь мир. Слава Украине! Героям Слава!».

#CloseTheSky
#мыпобедим
#StandWithUkraine #скажи_россиянам_правду
#пишусьзсу
#спасибо
#uaвместе

Новости по теме