Подарки из-за границы: Чем удивить детей на Святого Николая

Подарки из-за границы: Чем удивить детей на Святого Николая | 1+1
Фото: Getty Images

7 идей для сюрпризов на любой бюджет.

Поделиться:

На Святого Николая и взрослые, и дети верят в чудо. В эту ночь под подушкой происходит настоящая магия, и каждый малыш с нетерпением ждет утра, чтобы найти желанный сюрприз.

«Николаю» же приходится ломать голову, чтобы угадать вкусы малышей, а потом долго и изнурительно ходить по магазинам в поисках того самого подарка. К счастью, теперь это легко сделать онлайн. При этом не обязательно ограничивать себя одним магазином или даже страной: сервис доставки myMeest домчит выбранный товар из любой страны Европы быстрее, чем Николай на своих санках.

Накануне праздника мы нашли семь интересных идей для подарков, от которых глаза малышей будут светиться, как только они заглянут под подушку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ароматный набор для душа

Фото: Freepik

Уговорить малыша искупаться перед сном – не всегда просто. И заботливым родителям приходится искать интересные способы сделать этот процесс приятнее. Тут все просто. На что мы в первую очередь обращаем внимание, выбирая спа-средства для себя? Конечно, на аромат. Все зависит от настроения: вечером хочется насладиться успокаивающей ромашкой, а утром почувствовать тонизирующий цитрус.

Только вот детям не нужны наши лаванды или алоэ. Им ближе приятные ароматы любимых сладостей – от фруктов до имбирного печенья. Мы уверены, что твоему малышу понравится веселый набор для душа: шампунь и кондиционер с аппетитным запахом банана и забавное полотенце для головы в виде обезьянки. К тому же волосы будут здоровыми и ухоженными, а мамино сердце – спокойным.

Яркая пижама

Фото: Freepik

Детская кровать – это сказочное царство сна. Каждую ночь малыш видит здесь свои яркие сны – а у родителей есть возможность сделать их еще более красочными. Здесь важен правильный дресс-код: выбери своему маленькому мечтателю уютную пижаму с изображением любимого мультперсонажа или с милыми узорами. Добавь немного новогоднего настроения: пусть в эти морозные ночи твою принцессу греет теплый комбинезон или яркий «рождественский» комплект.

Уютный набор «шапка, шарфик, рукавички»

Фото: Amelia Keller, Unsplash

Зимой ребенка невозможно удержать дома. Так что перед родителями стоит ответственная задача – утеплить своего малыша так, чтобы и ручки не замерзли от снега, и шапка подходила к шарфику. Они сейчас еще те модники! Чтобы малыши охотно утеплялись перед зимними забавами, выбери уютный и стильный набор. Будь то для девочки или для мальчика – красивых вариантов хватает. А родительское сердце всегда подскажет, что понравится малышу!

Крутые коньки

Фото: Freepik

Новогодние праздники – идеальное время для добрых семейных традиций. Классно собраться всем вместе и махнуть на каток: столько смеха будет, а воспоминания – на всю жизнь! Не хватает мелочи – удобных и красивых коньков, которые будут радовать глаз. Такой подарок может быть даже более практичным, чем ты думаешь. Просто выбери модель со съемным лезвием, которая трансформируется в ролики – и летом ребенок также не заскучает.

3D-раскраска

Фото: Онлайн-магазин Mamissima

Кто в детстве не мечтал о том, чтобы его рисунки оживали. А на Николая, как известно, детские мечты сбываются! Подари своему маленькому художнику магический набор раскрасок – и сказка станет реальной. Благодаря 3D-очкам, которые входят в набор, цветные фигуры на листе будут становиться трехмерной оптической иллюзией. А двусторонние фломастеры (с острым стержнем с одной стороны и с широкой кисточкой со другой) помогут сделать все аккуратно. И предупреждаем всех родителей: есть риск, что вам понравится не меньше, чем ребенку!

Забавный рюкзак

Фото: Онлайн-магазин tatata

В гардеробе каждого модника, даже маленького, должен быть стильный рюкзачок. Полет фантазии неограничен – цвета, формы, размеры можно выбирать на свой вкус. Только не переусердствуй: вряд ли юная леди захочет носить слишком детскую модель. «Я уже взрослая», помнишь? Предлагаем остановиться на изысканной сумке польского бренда – в виде лисички, зебры или коалы. Гарантируем, что малыши заценят твой стильный выбор.

Игрушка мечты

Фото: Freepik

Время идет, а вечные ценности остаются неизменными. Вспомни, какими были твои мечты в детстве? Девочки грезили кукольным домиком, а мальчишки – железной дорогой, правда? Не сомневайся: твой малыш ни за что не откажется от такого сюрприза!

Как сделать и получить заказ?

Праздник Николая приближается, а значит – выбор подарков ждать не будет. Если хочешь быстро и без лишних усилий получить то, что пришлось по душе, делай заказ через онлайн-сервис myMeest. Подробно о том, как совершать покупки с помощью myMeest, узнай по ссылке.

Также участвуй в опросе и получай приятные подарки от myMeest! Имена счастливчиков объявим в декабре 2019 года.

poll_content_696

Новости по теме