Потап и Винник представили зажигательный украиноязычный хит

Потап и Винник презентовали новую песню

Песня стала вторым саундтреком к новой украинской комедии «Скажене весілля».

Поделиться:

Тренер Голоса страны Потап и известный певец, любимец женщин Олег Винник представили совместную работу - новый украиноязычный хит «Найкращий день». Песня стала вторым саундтреком к новой украинской комедии «Скажене весілля». Слова и музыку написал Потап. Кроме того, оба исполнители выступят в роли актеров в новой киноленте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап и MONATIK станут священнослужителями в новой украинской комедии

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Oleksii Potapenko (@realpotap) on

«После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-бешеному» записали песню на студии. Вообще уникальная ситуация, когда два разнохарактерные харизматичные мужчины встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип вышел очень прекрасным!» - прокомментировал премьеру песни Потап для ТСН.

Напоминаем, что премьера новой украинской комедии «Скажене весілля» состоится уже 4 октября 2018 года. Лента стала одной из самых ожидаемых кинопремьер этой осени.

В центре сюжета комедии - дочь районного краеведческого музея Катя, которая уезжает учиться во Францию. Уже через месяц девушка сообщит своему отцу, что собирается выйти замуж за французского врача - кардиохирурга Франсуа. Напревеликий удивление отца его европейский зять оказался афрофранцузом. Смогут ли влюбленные пожениться?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Потап показал, как отпраздновал день рождения 10-летнего сына

Новости по теме