Полнолуние в декабре 2021: как полная луна влияет на человека и что нельзя делать

Полнолуние в декабре 2021: когда будет и что нельзя делать в этот день
Pixabay

Полнолуние в декабре 2021 года: когда ожидается этот сильный энергетический день и что нельзя делать в полнолуние.

Поделиться:

В воскресенье, 19 декабря, будет очень сильный энергетический день: полнолуние. Также, 19 декабря – начало ретроградной Венеры. Напоминаем, что по церковному календарю 19 декабря День Святого Николая Чудотворца: читайте, что нельзя делать на Николая.

Полнолуние в декабре 2021: когда будет полная луна

В декабре 2021 года Луна достигнет пика своей активности 19 декабря в 6:38 по киевскому времени. Полнолуние в декабре состоится в созвездии Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на декабрь 2021: благоприятные и неблагоприятные дни для зимнего перевоплощения

Чего нельзя делать 19 декабря в Полнолуние

В полнолуние 19 декабря избегайте агрессии и конфликтов, нельзя начинать новые дела. Этот день неблагоприятен для косметологии и хирургии. В полнолуние не стоит планировать лечение, прививки и стрижки. Возможны проблемы со сном, особенно у чувствительных людей и детей. Также важно учесть, что именно 19 декабря будет пик второй мощной магнитной бури декабря.

Что можно делать в Полнолуние 19 декабря 2021 года

Полнолуние в декабре 2021 года актуально для развития навыков коммуникаций, интеллектуального творчества. Полнолуние в Близнецах усиливает силу коммуникаций: актуальны реклама, творчество, дизайн. Полезно делать медитации на очищение ума, применять успокаивающие травы. В полнолуние полезно провести генеральную уборку, вымыть пол, выбросить хлам, провести водные ритуалы.

Как на нас повлияет ретроградная Венера – смотрите астропрогноз Игоря Нехаева:

Новости по теме