Полнолуние в июне: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Полнолуние 4 июня — 1+1
Unsplash

Чего ждать всем знакам зодиака в день Полнолуния 4 июня?

Поделиться:

4 июня наступает Полнолуние  — луна обретает свою максимальную фазу, и энергия будет переполнять пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 4 июня от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 4 июня

4 июня Полнолуние в вашем 9 доме путешествий, поездок. Хорошо отправиться за границу. Действие Полнолуния будет ощутимо две недели. Полнолуние - это завершение, получение результата, внесение ясности. Хорошо получать образование, но помним, что после Полнолуния - убывающая луна. Начинания не очень благоприятны для нового. Полнолуние в 9 доме может дать новость о внуках, хорошо что-то публиковать, рекламировать. Это дом удачи. Вам в чем-то может очень повезти.

Гороскоп на Полнолуние Телец

4 июня Полнолуние в вашем 8 доме финансов. Вы сможете переосмыслить какие-то финансовые дела. Возможно завершение сделки или получение денег. 8 дом еще означает кризис, поэтому возможны неожиданные расходы. 

Гороскоп на Полнолуние Близнецы

4 июня Полнолуние в вашем 7 доме гороскопа — это отношения и  партнерство. И если у вас День рождения 3-5 июня, это значит, что в ближайшие 12 месяцев какая-то тема достигнет своей кульминации. Это обычно актуально для девушек  беременность. Полнолуние принесет решение вопросов, связанных с браком, с разводом, с бизнес-партнерством (возможно сделка купли-продажи квартиры, машины, завершение какого-то контракта). Вы узнаете новость, касающуюся кого-то из вашего окружения. Если была неопределенность в отношениях, то все станет ясно.

Гороскоп на Полнолуние Рак

4 июня Полнолуние будет в вашем 6 доме гороскопа — это работа и здоровье. В этот период наступит ясность, кульминация в определенных делах. Ожидайте новостей, которые повлияют на ход событий в вашей жизни. Важно заняться здоровьем.

Гороскоп на Полнолуние Лев

4 июня будет Полнолуние в 5 доме, а 5 дом - это дом Львов. 5 домом у Львов управляет Солнце. Оно символизирует радость, любовь к себе. Вы каждое утро можете обращаться к Солнцу, смотреть на него, разговаривать с ним и просить все, что вам нужно. Дела любви прояснятся, может, вам кто-то признается в любви, вы подарок получите, выиграете, Вселенная вас любит. Знакомство, романтическое свидание, отношения могут перейти на следующий уровень. Если вы в браке, тогда это дети, это новость, касающаяся детей, взрослых или маленьких, беременность, рождение или крестины. Может, вы школу новую будете искать или детский сад. 5 дом - это еще хобби, свое дело. Вы будете  принимать решения, вам предложат продать ваш бизнес участвовать в конкурсе. Или вы поедете в отпуск, это еще дом отдыха.

Гороскоп на Полнолуние Дева

4 июня Полнолуние в вашем 4 доме гороскопа, который освещает вопросы проживания, недвижимости и родственных связей. Возможно, встанет вопрос переезда или ремонта. Также вы можете узнать историю о ваших родственниках. Полнолуние вносит ясность в жизнь. 

Гороскоп на Полнолуние Весы

4 июня - Полнолуние в вашем 3 доме гороскопа. 3 дом у нас - дом поездок, путешествий. Вы можете куда-то поехать, это сектор контактов, общения, знакомства. Может высветится какая-то ситуация относительно вашего знакомства, обучение, курсы. Полнолуние это часто кульминация, завершение, получение результата. Может быть какой-то новый круг общения, родственники, соседи. 

Гороскоп на Полнолуние Скорпион

 4 июня Полнолуние пройдет во 2 доме прибыли, доходов, самоценности. Полнолуние внесет ясность в денежных вопросах. Также нужно обратить внимание на здоровье и режим питания, чтобы увеличить энергию и настроение.

Гороскоп на Полнолуние Стрелец

4 июня Полнолуние в знаке Стрельца, в первом доме. Первый дом - это тело, внешность, стиль. У вас может поменяться стиль одежды, стрижка, цвет волос. Может, вы будете менять паспорт, имя. Может быть вы заявите о себе в новом качестве, статусе. Это может быть и знакомство, и расставание или переход на следующий уровень в ваших отношениях. Принятие решения, что мы делаем дальше. Может быть и предложение руки и сердца. Сильнее других почувствуют влияние этого Полнолуния те, у кого асцендент с 10 по 16 градуса Стрельца или День рождения с 3 по 9 декабря. Могут быть какие-то новости, касающиеся работы, что-то можете почувствовать относительно вашего здоровья.

Гороскоп на Полнолуние Козерог

4 июня Полнолуние пройдет в вашем 12 доме гороскопа, который отвечает за завершение, освобождение от чего-то и подготовку к новому. В этот период наступит кульминация, вы сможете принять важное для себя решение. Также Полнолуние может показать, от чего нужно отказаться в жизни, чтобы улучшить комфорт своей жизни.

Гороскоп на Полнолуние Водолей

4 июня - Полнолуние в вашем 11 доме гороскопа. 11 дом - это дом будущего и дом результатов за прошлое. А Полнолуние тоже символизирует кульминацию, результат принятия решения. Вы получите какие-то результаты, прибыль, это может быть финансовая прибыль за проделанную работу, может быть результат отношений, это может быть новость о беременности как результат, это может быть рождение ребенка или может быть друзья познакомят вас с кем-то, с кем у вас начнутся романтические отношения. Может по этому Полнолунию осуществятся ваши желания на будущее. У Вас могут поменяться планы, появиться новые мечты. Вы можете принять решение о каких-то шагах, которые вы будете предпринимать, чтобы идти к своей мечте. Может завершать дружбу с кем-то и может быть кто-то уезжает, переезжает в другое место. 11 дом также интернет, социальные сети или бизнес онлайн. 

Гороскоп на Полнолуние Рыбы

4 июня Полнолуние в вашем 9 доме гороскопа: дом достижений, работы, карьеры. Все, что связано с вашей ролью в обществе, чем вы занимаетесь, что вы делаете и как вас видят. Ясность наступит в сфере вашей работы или бизнеса, может быть завершение какого-то проекта или смена руководства. Может, вы решите продать бизнес или наоборот начать какой-то бизнес. Может, у вас будет новая подработка, или вы вообще решите уйти на пенсию. 9 дом - это смена статуса. Также возможны развод или предложение руки и сердца. Новость о беременности, рождение ребенка. 

Новости по теме