Подробный гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп на июнь 2023 для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл — 1+1
freepik.com

Анжела Перл дала подробный астрологический прогноз на июнь 2023 года для всех знаков зодиака по дням.

Поделиться:

Гороскоп от Анжелы Перл для всех знаков зодиака на июнь 2023. Чего ожидать от звезд в этом месяце?

ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА ИЮНЬ 2023 ОТ АНЖЕЛЫ ПЕРЛ

Гороскоп на июнь 2023 года: Овен

4 июня: Полнолуние в 9 доме - поездки и образование. Его действие продлится две недели. После него наступает спадающий месяц, поэтому не рекомендуется возбуждать новые дела. 9 дом благоприятен для получения результатов и публикаций. 6 июня: Венера в 5 доме - любовь, удовольствие и возможная прибыль. Встречайте новые знакомства и проявляйте любовь к себе. 5 здание также связано с бизнесом и финансами. Венера останется здесь до 10 октября. 12 июня: Меркурий к третьему дому – больше общения, смена окружения и возможные поездки. Плутон возвращается в 10 дома, принеся изменения и завершение дел. Его влияние продлится до 22 января 2024 года. 17 июня: Сатурн в 12 доме - ограничения, задержки и самопознание. Также возможны больницы, тюрьмы или паузы. Он будет в ретроградном движении до 4 ноября. 18 июня: Новолуние месяц в 3 дома - новые знакомства, обучение и путешествия. Сосредоточьтесь на коммуникации и письменных проектах. 22 июня: Солнце в 4 доме - решение вопросов о семье и недвижимости. 28 июня: Меркурий также до 4 дома – возможные гости, разговоры и покупки для комфорта. 30 июня: Нептун в ретроградном движении до 6 декабря в 12 доме – завершение дел и подготовка к новому этапу. Весь июнь Юпитер будет в доме прибыли, что приведет к финансовому благополучию и увеличению доходов.
Полный гороскоп на июнь для Овна от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Телец

4 июня Полнолуние в 8 дома финансов. Возможно переосмысление финансовых дел, завершение сделки или получение денег. Ожидайте неожиданных затрат. 6 июня Венера входит в ваше 4 дом до 10 октября. Возможны покупки недвижимости, переезды, приятные приключения в кругу семьи. Знакомства и романтика будут активны. 12 июня Меркурий влияет на ваш сектор денег. Это благоприятное время для переговоров, сделок и поиска работы. Плутон также разворачивается, заканчивайте дела и задумывайтесь о своих достижениях. 17 июня Сатурн разворачивается в 11 здании, могут возникнуть препятствия в мечтах и планах. Будьте готовы к переменам. 18 июня Молодой человек во 2 доме приносит возможности для получения дохода и сделок. Начало новых проектов тоже будет удачным. 22 июня Солнце входит в 3-й дом общения и знакомств. Ожидайте встречи с важными людьми, которые повлияют на вашу жизнь. 28 июня Меркурий также войдет в 3 дома, новые знакомства и путешествия. 30 июня Нептун приступит к ретроградному движению в 11 доме, что может замедлить реализацию ваших желаний и целей до конца года. Юпитер в вашем знаке Тельца принесет удачу, прибыль и любовь в июне. Рассчитывайте на финансовые выгоды и успех любви.

Полный гороскоп на июнь для Тельца от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Близнецы

4 июня Полнолуние в 7 доме гороскопа - отношения и партнерство. День рождения 3-5 июня означает, что в течение следующих 12 месяцев тема достигнет своего пика, в частности, для девушек – беременность. Полнолуние приносит решение вопросов, связанных с браком, разводом, бизнес-партнерством. Вы узнаете новость, касающуюся кого-то из вашего окружения. Неопределенность в отношениях рассеется. 6 июня Венера входит в 3-й дом гороскопа – дом общения. Возможность знакомств, коммуникаций и работы в паре с 6 по 20 июня. После 20 июня возникает замедление денежных ожиданий. Венера начинает замедлять ход перед последующей лунной ретроградностью. Обратите внимание на охлаждение в отношениях. 12 июня Меркурий входит в 1 дом, в ваш знак до 28 июня. Это способствует идеям, контактам и начинаниям. Возможность готовиться к экзамену или писать что-нибудь. 12 июня Плутон возвращается в 8 дома на полгода, даже на 7 месяцев, чтобы завершить вопросы, связанные с финансами, наследием, инвестициями. Это может также касаться финансовых дел вашего партнера. Внимание к кредитам, ипотеке, счетам в другой стране. 17 июня Сатурн разворачивается в ретроградном движении в секторе работы, карьеры. Возможно, нужно вернуться к старому проекту или работе. 18 июня – Молодая луна в вашем знаке принесет новые возможности в жизни, такие как новый человек, работа, место жительства или рождение ребенка. Этот период является временем перемен и трансформаций. 20 июня – Венера начинает тормозить, что может повлиять на начатые дела. Регистрация и начало новых проектов рекомендуется проводить до 19 июня. Меркурий, ваша планета-управляющий, находится в 2 доме (дом ценностей). Это может привести к работе, продаже, финансовым соглашениям или инвестициям. Он также подсвечивает ваши таланты и возможности в последнюю неделю июня. Нептун и Сатурн расположены в 10 здании (сектор карьеры). Нептун двигается в ретроградном движении до 6 декабря, что может потребовать изменений в вашей карьере и бизнесе. Также этот период будет способствовать творчеству и духовному развитию.

Полный гороскоп на июнь для Близнецов от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Рак

4 июня Полнолуние в 6 доме гороскопа – работа и здоровье. Ожидайте ясность и кульминацию по определенным делам, новости, которые повлияют на вашу жизнь. Обратите внимание на здоровье. 6 июня Венера во 2 доме – деньги и самоценность. До 10 октября возможна прибыль и новые источники дохода. Марс также во втором доме, благоприятен для покупок. 12 июня Меркурий в 12 доме – много онлайн общения и возможные командировки. Плутон возвращается в сектор отношений, возможны кармические уроки личной жизни или работы. 17 июня Сатурн ретроградный в 9 доме – могут возникнуть препятствия в переезде, свадьбах, юридических вопросах. Время завершения дел и принятие решений. 18 июня Молодой человек в 12 доме - общение с людьми из-за границы, возможны уединения для обучения, работы или лечения. 22 июня Солнце в знаке Рака – начало ваших дней рождения, увеличение энергии и успеха в жизни. 28 июня Меркурий также в знаке Рака – время для реализации идей, создания целей и знакомств. 30 июня Нептун ретроградный в 9-м доме - задержки в учебе, работе и путешествиях до 6 декабря. Прекрасная возможность для творческого развития.

Полный гороскоп на июнь для Рака от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Лев

4 июня - Полнолуние в 5 доме (дом Львов), символизирует радость и любовь к себе. Возможность привлечь внимание, получить подарки и выиграть. Знакомства и отношения могут развиваться, а брак – дети, беременность, рождение. Также могут появиться новые хобби и решения по делам или бизнесу. 6 июня – Венера войдет в ваш знак, повышая самооценку и ощущение ценности. Вас будут притягивать к себе другие люди. 12 июня – Меркурий войдет в ваш 11 дом, что будет способствовать планированию и общению с друзьями и группами. 12 июня – Плутон перейдет в 6 дом, вызывая изменения в работе и здоровье. Он останется там в течение 7 месяцев, предлагая решить вопросы, связанные с карьерой, бизнесом или здоровьем. 17 июня – Сатурн начнет движение в обратном направлении в вашем 8 доме, что может привести к финансовым обязательствам, погашению долгов или разделу имущества. 18 июня - Новолуние месяц в 11 доме, способствуя новым планам, целям и знакомствам. 20 июня – начинается теневой период Венеры, что означает ее ослабление. Это может отразиться на финансах и отношениях. 22 июня - Солнце войдет в ваш 12 дом, что может вызвать чувство уединения и изоляции. 28 июня Меркурий входит в 12-е здание, что означает дистанционное общение или работу на расстоянии. Также солнце работает дистанционно. 30 июня Нептун, находящийся в 8 доме финансов, начинает ретроградное движение до 6 декабря. Плутон также находится в секторе работы, а Сатурн и Нептун в секторе денег и финансов двигаются назад. Юпитер, планета удачи и подарков, находится в знаке Тельца в течение июня. Для Льва это влияет на 10 дом, являющийся сектором успеха, достижений и карьеры.

Полный гороскоп на июнь для Льва от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Дева

4 июня: Полная Луна в 4 доме гороскопа, относящегося к проживанию, недвижимости и родственным связям. Возможны вопросы о переезде или ремонте, а также получение информации о вашей семье. 6 июня: Венера входит в 12-й дом гороскопа, что означает изоляцию и таинственность. Возможны тайные встречи и благотворительность. 12 июня: Меркурий входит в 10-й дом гороскопа, связанный с работой, целями, карьерой и репутацией. В тот же день Плутон возвращается в 5 дом гороскопа, отвечающего за любовь, проблемы и работу. 17 июня: Сатурн останавливается в 7-м доме гороскопа, что касается отношений и коммуникаций. Это может привести к паузе в отношениях и расставании. 18 июня: Молодой человек в 10 доме гороскопа, который влияет на вашу роль в обществе, статусе и карьере. Это может привести к успешному изменению работы или статуса. 22 июня: Солнце входит в 11 дом гороскопа, относящийся к мечтам и желаниям. В тот же день Меркурий входит в 11 дом, помогая понять ваши желания и пути к их достижению. 30 июня: Нептун становится ретроградным в 7-м доме гороскопа, связанном с партнерством и браком. Это может замедлить процессы личной жизни, но создать возможность для восстановления связей с прошлым или завершения отношений. В этот период Юпитер в 9-м доме гороскопа предлагает возможности в сфере туризма, работы и обучения.

Полный гороскоп на июнь для Девы от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Весы

4 июня - Полнолуние в 3 доме гороскопа. Это сектор путешествий и общения. Возможны новые знакомства, учения или ситуации, связанные со знакомствами. 6 июня: Венера входит в 11-й дом гороскопа. Возможны приятные встречи с друзьями, романтические знакомства и финансовая прибыль. С 20 июня Венера начинает замедлять свое движение. 12 июня: Меркурий входит в 9-й дом гороскопа. Это сектор путешествий, образования и контрактов. 12 июня: Плутон возвращается в 4 дома гороскопа. Возможна потребность в завершении дел, продаже недвижимости и внимание к семейным отношениям. 17 июня: Сатурн останавливается в 6-м доме гороскопа и начинает двигаться назад до 4 ноября. Работа и здоровье могут быть медленными, возможно, нужен перерыв. 18 июня: Молодая луна в 9 доме гороскопа вместе с Меркурием. Возможны новые поездки, образование и изменение взглядов на жизнь. 20 июня: Теневой период Венеры начинается. 22 июня: Солнце входит в 10-й дом гороскопа, раскрывая новые карьерные возможности и цели. 28 июня: Меркурий входит в 10 дом гороскопа, принося новости о работе или руководителе. 30 июня: Нептун входит в 6-й дом гороскопа, а Нептун становится ретроградным до 6 декабря. Обратите внимание на работу, здоровье и режим дня. Возможно, меняйте питание и занимайтесь спортом. Юпитер находится в 8 здании гороскопа, что способствует увеличению финансовых доходов, получению наследства или грантов.

Полный гороскоп на июнь для Весов от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Скорпион

4 июня: Полная луна, которая пройдет во 2 доме прибыли, доходов и самоценности, принесет ясность в денежных вопросах, а также рекомендуется обратить внимание на здоровье и режим питания. 6 июня: Венера входит в 10 дом, связанный с карьерой, целями и репутацией. Эта позиция Венеры обещает рост финансового положения, а также возможность появления покровителей. Также, в это время Марс также окажется в 10-м доме, что может способствовать встречам по работе, возможным переездам или даже служебным романам. 12 июня: Меркурий входит в 8 дом, отвечающий за финансовые вопросы и страхи. Этот период благоприятен для закрытия вопросов, связанных с кредитами, подписания документов и проведения переговоров. 17 июня: Сатурн, находящийся в 5 доме гороскопа, начинает движение в ретроградном направлении до 4 ноября. Этот период позволяет сконцентрироваться на развитии творческого потенциала и подготовке к будущим проектам. 18 июня: Молодой человек в 8 доме, который отвечает за финансы и отношения. Эта позиция может способствовать решению финансовых вопросов и может привести к появлению нового партнера в жизни. После 20 июня рекомендуется воздержаться от важнейших решений, поскольку Венера начнет замедляться. 22 июня: Солнце входит в 9 дом, а 28 июня к нему присоединяется Меркурий. Этот период принесет возможности для развития и реализации новых интересов, возможности для путешествий или знакомств. 30 июня: Ретроградный Нептун оказывается в 5 доме гороскопа и продлится до 6 декабря. Этот период можно использовать для восстановления отношений или примирения, а также подготовки к возможной беременности. Юпитер, являющийся планетой изобилия и подарков, находится в 7 доме гороскопа. Эта позиция может принести предложения руки и сердца, финансовую прибыль, новые романтические приключения или даже наступление беременности.

Полный гороскоп на июнь для Скорпиона от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Стрелец

4 июня - Полнолуние в Стрельце, 1 дом: изменение стиля, внешности, возможность заявить о себе, знакомства, развод, решение. 6 июня Венера войдет в ваш 9-й дом гороскопа, способствуя путешествиям и расширению кругозора. Это может принести новые возможности, встречу с учителем, а также возможность романтического знакомства, если вы свободны. 20 июня Венера замедлит свое движение, что может привести к задержке в романтических и финансовых делах. 12 июня Меркурий войдет в ваш 7-й дом, акцентируя внимание на переговорах и взаимоотношениях с другими людьми. 12 июня Плутон вернется в ваш 8-й дом финансов на полгода, предоставляя возможность решать финансовые вопросы. 17 июня Сатурн остановится и будет двигаться в обратном направлении в вашем 4-м доме, что может повлечь за собой изменения в жилищных условиях или связанные с родителями. 18 июня Молодой месяц состоится в 7-м доме, подчеркивая тему отношений и партнерства. 22 июня Солнце войдет в ваш 8-й дом, освещая финансовую ситуацию. 28 июня Меркурий войдет в ваш 8-й дом, связанный с интимными и сексуальными отношениями. Молодой месяц может привлечь внимание к освобождению от зависимостей, работе с психологом и эмоциональным вопросам. 30 июня Нептун остановится и будет двигаться обратно в вашем 4-м доме до конца года, до 6 декабря. Нептун символизирует туман и непонятность, особенно во время его ретроградного движения. Юпитер будет находиться в вашем 6-м доме в течение этого времени, способствуя работе и здоровью.

Полный гороскоп на июнь для Стрельца от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Козерог

4 июня – полнолуние в вашем 12 доме гороскопа, что означает завершение, увольнение и подготовку к новому. Это кульминационный момент, когда вы можете принять важное решение и определиться с тем, от чего нужно избавиться, чтобы улучшить комфорт своей жизни. 6 июня – Венера входит в ваш 8 дом гороскопа, отвечающий за финансы и гармонию. С 20 июня начинается теневой период Венеры, что может сопровождаться задержками в финансах и охлаждением отношений, а также возможным возвращением бывших. 12 июня – Меркурий входит в ваш 6 дом гороскопа, отвечающего за работу и здоровье. Вы получите новости, связанные с работой, возможные путешествия и знакомства. Также следует обратить внимание на свое здоровье и возможные медицинские обследования. 17 июня – Сатурн ретроградно двигается в вашем 3 доме гороскопа, отвечающего за общение и связи. Вас ожидают изменения в вашем окружении и возможность восстановить отношения с предыдущими знакомыми. 18 июня - Молодой человек пройдет в вашем 6 доме гороскопа, что означает новые возможности в сфере занятости и возможные изменения в привычках. Также это отличное время для занятия спортом и сбалансированного питания. 22 июня – Солнце входит в ваш 7 дом гороскопа, отвечающего за партнерство и отношения. Этот период будет способствовать переговорам, соглашениям, подписанию контрактов и привлечению новых клиентов. Также могут наступать важные события от супругов или родственников. 28 июня – Меркурий окажется в вашем 7 доме гороскопа, отвечающего за брак и партнерство. Это время может принести новые знакомства или появления нового человека в вашей жизни. 30 июня – Ретроградный Нептун будет проходить через ваш 3 дом гороскопа, отвечающий за общение и знакомства. В этот период коммуникация может быть ограничена, однако вы сможете сосредоточиться на своих интересах и вернуться к любимым занятиям.

Полный гороскоп на июнь для Козерога от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Водолей

4 июня – Полнолуние в вашем 11 доме гороскопа. Это здание будущего и результатов. Вы получите результаты, возможную финансовую прибыль, новости о беременности или рождении ребенка. Возможны изменения планов и появление новых мечтаний. 6 июня Венера входит в ваше 7 дом партнерства и отношений. Это хороший период для новых знакомств, романтических отношений и сделок. С 23 июля по 4 сентября будет ретроградный период Венеры, когда возможны задержки и проблемы по финансовым делам. 12 июня Меркурий входит в ваш 5 дом гороскопа. Возможные новости или приглашения связаны с детьми и развлечениями. 12 июня Плутон возвращается в ваш 12 дом гороскопа. Это хорошее время для подготовки следующего шага в вашей жизни. 17 июня Сатурн ретроградно двигается в вашем секторе денег. Возможны изменения в источнике дохода и пересмотр вашей финансовой ситуации. Эта ситуация продлится до 4 ноября. 18 июня Молодая луна в 5 доме гороскопа. Возможны новые проекты, хобби и романтические дела. 22 июня Солнце входит в ваш 6 дом труда и здоровья. Возможны новости о работе и новые идеи для бизнеса. 30 июня Нептун ретроградно двигается в вашем 2 доме денег. Вам нужно будет решать продолжающиеся из прошлого финансовые вопросы. Эта ситуация будет продолжаться до конца года. Юпитер находится в вашем 4 доме гороскопа. Юпитер дарит подарки, приносит удачу, везение.

Полный гороскоп на июнь для Водолея от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Гороскоп на июнь 2023: Рыбы

4 июня: Полнолуние в 9 доме гороскопа сосредоточено на достижениях, работе, карьере и изменении статуса. 6 июня: Венера войдет в 6 дом гороскопа, принесет возможность перемен в работе, любви и здоровье. 12 июня: Меркурий войдет в 4 дом гороскопа, акцентируя внимание на семейных делах и домашних покупках. 17 июня: Сатурн остановится в своем ретроградном движении в вашем знаке Рыб, побуждая к внутренней работе и пересмотру личных отношений. 18 июня: Молодой месяц в 4-м доме гороскопа, который приносит возможность для новых начал в сфере жилья и семьи. 22 июня: Солнце входит в 5-й дом гороскопа, способствуя радости, творчеству и знакомствам в сфере любви. 28 июня: Меркурий присоединяется к Солнцу в 5 здании гороскопа, акцентируя общение, веселье и развлечения. 30 июня: Нептун начинает свое ретроградное движение, позволяя просмотреть прошлое и отдохнуть от внешнего мира.

Полный гороскоп на июнь для Рыб от Анжелы Перл читайте по ссылке.

Новости по теме