Премьера на 1+1: скоро зрители увидят новую романтическую комедию «Большая надежда»

Премьера на 1+1: скоро зрители увидят новую романтическую комедию «Большая надежда»

В эфире 1+1 вышел первый промо-ролик сериала

Поделиться:

Весной в эфире 1+1 стартует новый комедийный сериал "Большая Надежда". Зрители увидят историю 40-летней воспитательницы детского сада Надежды Галушки, которая будет осуществлять свою заветную мечту – стать мамой. Главные роли в ленте исполнят Анна Антосик и Артемий Егоров. Над производством сериала телеканал 1+1 работает в партнерстве с медиасервисом MEGOGO.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕНазар Заднепровский встретится с заклятым врагом в сериале «Скажені сусіди» на 1+1

Новая увлекательная история начнется, когда в день своего 40-летия Надя получит большую надежду, что она может забеременеть! Ведь ее бесплодие долгие годы было огромной врачебной ошибкой. Такая перспектива станет для женщины «вторым дыханием» в жизни, но в этой истории есть одно серьезное «но» – шанс забеременеть станет реальным, только если она похудеет на 30 килограммов.

«Впервые в жизни я чувствую, что это на 100% моя роль. Для меня, как для актрисы, это был очень интересный опыт. И я уверена, что многие женщины узнают в этой истории себя. Главный месседж, который несет моя героиня: Быть счастливой и любимой можно и нужно!», – рассказала Анна Антосик.

Велика надія

На пути к мечте главная героиня пройдет множество испытаний, как физических так и моральных. Но ни жесткая диета, ни насмешливые взгляды фитоняшек на тренировках не заставят Надю отказаться от своей цели. Она переосмыслит для себя значение любви и отношений в ее жизни и будет отчаянно бороться за счастье. Зрители увидят знакомые ситуации, в которые попадал хоть раз в жизни почти каждый, и вместе с главными героями проживут увлекательные моменты новой сериальной истории.

Велика надія

В сериале сыграют известные украинские актеры: Артемий Егоров, Виталий Салий, Андрей Исаенко, Олеся Островская, Екатерина Тишкевич и другие.

Над производством продукта работает продакшн-студия MAMAs FILM по заказу 1+1 в партнерстве с медиасервисом MEGOGO.

 Генеральный продюсер от телеканала 1+1 – Максим Кривицкий. Проодюсеры – Алена Еремеева и Кристина Шкабар. Шоураннер от 1+1 – Дарья Жукова. Продюсер от MEGOGO – Анна Артеменко. Продюсер от MAMAs FILM – Марина Квасова и Алла Липовецкая. Режиссер-постановщик – Анна Гресь. Авторы сценария – Vaverka production.

Не пропустите премьеру нового сериала «Большая надежда» весной на 1+1.

Новости по теме