Премьера сериала Кухня и первый прямой эфир Голоса страны-9: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что покажет телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами — будет интересно!

Великолепный век. Роксолана, с понедельника по пятницу в 14:30

Великолепный век. Роксолана - популярный турецкий исторический сериал. По его сюжету, украинка Роксолана (Гюррем) попадает в турецкий плен, а впоследствии сталкивается с интригами султанского двора. Выдержав все испытания, героиня сериала покоряет сердце османского правителя Сулеймана.

Моя чужая жизнь, с понедельника по четверг в 17.10

Не пропустите любимый сериал в эфире 1+1! В основе ленты — история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей.

Кухня, с понедельника по четверг в 20:45

Не пропустите премьеру комедийного сериала с участием Дмитрия Нагиева, Марины Могилевской, Дмитрия Назарова и Василия Куценко. В ценре сюжета - разнообразные драматические и комические ситуации, происходящие с работниками элитного ресторана французской кухни Клод Моне (Claude Monet). Эта кухня готовит сплошные сюрпризы. Кому из героев доведется упасть в воду с палубы корабля, кому-то- попасть под колеса, а другим - вообще оказаться на улице.

Женитьба вслепую, во вторник в 22.45

Они сошлись в желаниях, и сойдутся ли характерами? Смотрите новую серию Женитьба вслепую во вторник в 22:45 на телеканале 1+1.

Мир наизнанку, в среду в 22.45

В новом выпуске Дмитрий Комаров испытает такси будущего и познакомит с чудаком, который убежден, что он Иисус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6 самых интересных заграничных путешествий Дмитрия Комарова

Голос страны, в воскресенье в 21.00

В это воскресенье зрители 1+1 увидят первый прямой эфир 9 сезона Голоса страны. Узнавайте, кто из участников команд звездных тренеров станет на еще на один шаг ближе к заветной победе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из команды Тины Кароль прошел вокальные нокауты

Новости по теме