Психологический тест по картинке: каков ваш величайший страх в любви

Психологический тест по картинке: ваш самый большой страх в любви

Выберите интуитивный символ и читайте пояснения о том, чего вы боитесь больше всего в любви.

Поделиться:

Рисунок 1

Страх, преследующий вас, всегда внутри вас, потому что иногда вы считаете себя собственным врагом и не позволяете себе быть полностью счастливым. Откройтесь любви и вы почувствуете себя очень счастливыми.

Рисунок 2

Вы сильно боитесь остаться в одиночестве, вы всегда чувствуете, что люди рядом только для определенного комфорта, и, не зная, искренни они или нет, вы боитесь остаться в глубоком одиночестве.

Рисунок 3

Вы мало боитесь смерти, завершения отношений, но боитесь неизвестного. Вы должны рисковать больше, чтобы достичь всех своих целей. Вы очень консервативны, и это мешает вам достичь своих целей.

Рисунок 4

Вы боитесь тьмы, неизвестности и ошибок из прошлого. Это вызывает у вас серьезный страх. Меньше думайте о прошлом, потому что оно не дает вам двигаться вперед.

Рисунок 5

Вы в значительной степени напуганы страхом быть ограничены закрытым и узким пространством, боитесь оказаться в клетке любви. Также вы очень боитесь, что вам там не нравится, это тоже можно воспринимать символически.

Рисунок 6

Вы боитесь отдаться любви и снова пострадать. В вашем бессознательном есть определенное сопротивление любви по недоверию, но это безосновательные страхи.

Рисунок 7

Вы боитесь страданий из-за любви и медленно проходящего времени. Вы терпеть не можете, когда другие обещают вам что-нибудь, что впоследствии оказывается не таким, как прогнозировали.

Новости по теме