Психологический тест по картинке: что вас ждет Полнолуние

Психологический тест по картинке с предсказанием на Полнолуние —1+1

Выберите рисунок и узнайте свое предсказание на Полнолуние.

Поделиться:

Картинка 1

Вселенная напоминает вам, что очень важно проводить время на природе. Пусть солнечный свет согреет вас, ветерок обнимет ваше лицо и вы почувствуете вечную любовь матушки-земли. Все в гармонии с природой. Прислушайтесь и пусть ваш разум очистится от всех ненужных мыслей и проблем. Наслаждайтесь пением птиц и понежьтесь на солнышке. Когда вы находитесь на природе, вы начинаете смотреть на вещи по-другому, вам напоминают о том, что действительно важно в жизни. Пусть настоящее время будет временем вдохновения и исцеления, и дайте себе время заново открыть себя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: каково ваше настоящее призвание

Картинка 2

Ваша душа наполнена нескончаемой красотой, светом и творческой энергией. Когда вы откроете духовность в себе, вы восстановите связь с бесконечной истиной в себе, и ваша цель в жизни станет яснее. Соединение со своим настоящим «я» – это глубокий и священный опыт. Радость иногда может слишком переполнять вас. Найдите способ каким-либо образом выразить свои чувства и высвободить их. По мере того как вы познаете себя, свою жизнь и жизнь вашего окружения, вы изменитесь самым положительным способом.

Картинка 3

У вас накапливается много скрытых чувств, и пора отпустить их. Не бойтесь открыть свое сердце, позвольте себе быть уязвимым. Лучшее решение – избавиться от всех застойных явлений. Пора залечить старые раны, омолодиться и начать положительные изменения. Буря эмоций скоро утихнет, а ваше сердце наполнится любовью. Актуальные события происходят благодаря невидимой силе любви, и вы погружаетесь в огромное море света.

Новости по теме