Психологический тест по картинке с рунами: что изменится в вашей жизни осенью

Психологический тест по картинке: что изменится в вашей жизни осенью

Выберите интуитивно наиболее понравившийся знак руны и читайте о том, чего вам ожидать от грядущей осени.

Поделиться:

РУНА 1

Предсказывает стабильный хороший период в безопасности, успехи и материальное благополучие. Этот знак о том, что пора собирать плоды своего "урожая", над которым работали долго.

Осенью Вы почувствуете, что наступил важный момент в Вашей жизни и надо переосмыслить всё, что происходит. Чтобы удачно пройти этот этап, поблагодарите всех за оказанную поддержку и только с чувством любви двигайтесь дальше. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

РУНА 2

Сулит быстрые перемены и силу воли. Если Ваша жизнь ранее была размеренной, то большие перемены уже на дороге. Если Вы и так в водовороте событий, то пристегните ремни и учитесь жить в новом, еще более головокружительном темпе. 

Осенью Вы почувствуете, что Ваши горизонты расширились, стало больше возможностей, расширится круг интересов. Вы будете в плену новых впечатлений и стремлений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с монетами: как вы сейчас склонны зарабатывать и тратить деньги

РУНА 3

Предсказывает успешный результат приложенных усилий и крепкое здоровье. Ваш выбор говорит о том, что совсем скоро Ваши давние мечты реализуются. Это руна об энергии победителя, который жаждет созидать и руководить.

Осенью Вы почувствуете существенный прогресс во всех волнующих вопросах. И, что самое приятное, Вы получите подтверждение, что были правы в спорном вопросе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам мешает жить жизнью, о которой мечтали

РУНА 4

Означает, что Вам нужно будет решить целый ряд проблемных вопросов, но Вы получите существенну.ю поддержку свыше (руководство или старшие родственники). 

Осенью Вы почувствуете, что начался "шторм", но Вы справитесь с вызовами "стихии" и сможете привести свою лодку в тихую гавань. Вам предстоит существенно потрудиться, но Вы окажетесь на волне триумфа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

РУНА 5

Указывает на то, что Вы восполняете свои ресурсы отдавая. Вы умеете учить людей, к Вашим советам прислушиваются, Ваша мудрость меняет взгляды.

Осенью Вы почувствуете готовность делиться своими знаниями, дарить свою заботу. Вы сможете успешно монетизировать ваш опыт, ваши инициативы и идеи будут высоко оценены. Ваша помощь будет иметь признание и теплые отзывы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с кувшинами: что вас сдерживает на пути к успеху

РУНА 6

Указывает на Ваш духовный и эмоциональный  рост. Эта руна о перерождении, когда человек прошел сложный этап и восстановился. 

Осенью Вы почувствуете, что жизнь как будто обретает новый смысл: надежду и любовь, радость от простых бытовых вещей. Вы будете фонтанировать идеями и все Ваше окружение может изменится к лучшему. Вы проведете осень в новом статусе. 

Новости по теме