Психологический тест по картинке с тыквами: как вы реагируете в стрессовых ситуациях (взгляд со стороны)

Психологический тест по картинке с тыквами "Как вы реагируете на страх"

Выберите тыкву и читайте всю правду о себе.

Поделиться:

1. Если выбрали первую тыкву, то вы – сангвиник. Человек с сильным характером, обдумывающий каждый шаг. Вы решаете сложные вопросы спокойно, не торопясь, но не энергичным человеком вас назвать нельзя. В стрессовых ситуациях вы "собираете себя в кучу" и не паникуете. Вы легко вступаете в контакт с новыми людьми, так что в новых коллективах не растеряетесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда Хэллоуин: точная дата и традиции празднования

2. Вторая тыква говорит о вас как о флегматике. Вы неразговорчивы и медленны, спокойны и взвешены, а настроение всегда стабильное. Вас трудно разозлить или испугать. Даже когда вам страшно, снаружи вы остаетесь непоколебимы. Вы – стратег, который всегда продумает план, к которому никто, кроме вас, не догадался бы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Костюмы на Хэллоуин: перевоплощаемся в персонажей фильмов и мультиков на примере "Танцев со звездами"

3. Если вы выбрали третью тыкву, то вы – холерик. Невероятно активный, возбужденный человек, который всегда готов к приключениям. Неукротимость, активная мимика и подвижность выдают у вас все эти черты. Однако в то же время вы умеете хорошо концентрироваться на какой-либо задаче. На стресс вы реагируете бурно, эмоционально и не сдерживая свои эмоции. Вы можете сильно беспокоиться и потерять контроль над своими действиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тыква на Хэллоуин: лайфхаки, как классно вырезать тыкву на праздник своими руками

4. Четвертая тыква говорит о вас как о меланхолике. У вас слабая нервная система, повышенная чувствительность и срывы. Именно поэтому в стрессе ваши действия могут даже усугубить ситуацию. К примеру, на экзамене, из-за своего волнения, вы можете самостоятельно ухудшить себе результат, ведь мысли в голову лезть не будут. Ваша повышенная чувствительность может привести к быстрому утомлению и падению работоспособности, следите за своим ментальным здоровьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

Смотрите видео о топ-3 фильмах-ужастиках к Хэллоуину:

Новости по теме