Редкое сочетание планет с 20 июля: финансовый гороскоп от Анжелы Перл для всех знаков зодиака

Редкое соединение планет с 20 июля: гороскоп финансов для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
freepik.com

Гороскоп денег для всех знаков зодиака от известной астролога.

Поделиться:

С 20 июля по 10 августа 2022 года в знаке Тельца, отвечающего за ресурсы – финансы, продовольствие, ценные бумаги, недвижимость, энергоресурсы, произойдет редкое сочетание планет. В 18 градусах соединятся планеты нестабильности Марс, Уран и Лунный Кармический Узел Раха.

Известная астролог Анжела Перл провела анализ прошлых соединений Урана и узла Раха и поделилась финансовым гороскопом для всех знаков зодиака в этот период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с монетами: как вы сейчас склонны зарабатывать и тратить деньги

Анжела Перл рассказала, что все происходящее в период с 20 июля по 10 августа 2022 года будет связано с ресурсами. В большей степени с финансами, но и продуктами питания, сферой энергетики, топлива и других ресурсов.

"Мы на пороге финансового и продовольственного кризиса. Эти планеты нам на это и указывают. Это не значит, что именно в эти дни обрушатся фондовые рынки. В это время просто закладывается и включается механизм. Но оно должно и завершиться в ближайшие месяцы или до конца года. Что-то должно произойти совершенно новое, чего раньше никогда не было. Однако это соединение означает не только плохое, но и что-то новое: какой-то прорыв, новые технологии, переход на новый уровень. Также затронет банковскую сферу", — рассказала Анжела Перл.

Анжела Перл также проанализировала предыдущие аналогичные соединения: в такие же периоды были изобретены кредитные карточки, телескоп, сделано немало важных мировых открытий. Изобретен способ хранения продуктов, такой как заморозка. Состоялось очень много денежных реформ. Появился первый компьютер, Стив Джобс зарегистрировал компанию Apple, впервые самолет перелетел Атлантический океан, появился Интернет. Рядом с кризисом всегда был какой-то прорыв.

Основной совет на период 20 июля — 10 августа 2022 года от Анжелы Перл: быть готовыми к переменам, потому что они непременно состоятся и хуже всего будет тем, кто будет сопротивляться.

Гороскоп финансов для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп финансов для Овна

В Овне это соединение состоится 2 в доме — доме денег. У вас изменятся или исчезнут какие-либо источники доходов. Возможен прогресс и смена работы, что будет лучше для вас.

Гороскоп финансов для Тельца

У Тельцов данное соединение произойдет в их собственном знаке в 1 доме. Поэтому он отразится на всем гороскопе. Вы можете стать независимыми или начнете какой-нибудь неожиданный бизнес. Вы можете потерять все: работу, отношения, мужчину (развод), бизнес или бизнес-партнера. Возможна необычная коллаборация с кем-то из-за границы или эмиграция, которую вы не планировали.

Гороскоп финансов для Близнецов

У Близнецов данный период затронет темы 12 дома. Это дом освобождения от чего-то, что вы тащили уже долго на себе. Вы наконец-то почувствуете себя свободными, избавитесь от чего-то. Вы можете вернуться домой из эмиграции или наоборот уехать за границу. Возможно, вы потеряете работу и начнете работать дистанционно на себя.

Гороскоп финансов для Раков

Для Раков это 11 дом: резкое изменение планов на будущее. Возможно, вы внезапно встретите любовь или забеременеете, разрыв с друзьями или резкий выход из какого-то коллектива. Также это связано с интернетом и соцсетями, и вы начнете там работать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: чья жизнь кардинально изменится в середине лета

Гороскоп финансов для Львов

В Львове соединение состоится в 10 доме карьеры и целей. Произойдут большие изменения в вашей работе. Это может касаться зарплаты, компания, где вы работаете, может обанкротиться или вас просто уволят. Вы можете закрыть свой бизнес. Вы смените сферу работы, или начнете работать как-то иначе, сменить карьеру. Будет и утрата и взлет одновременно или последовательно. Также 10 дом о репутации и статусе: резкий развод или скорая женитьба, возможно, даже на иностранце. Возможен незапланированный переезд за границу из-за работы. Будут какие-то события, связанные с одним из родителей (скорее, с отцом).

Гороскоп финансов для Дев

В Девах события будут касаться 9 дома: неожиданные юридические решения, даже связанные с уголовными делами, аварии или несчастные случаи, которые дадут новые знакомства. Необыкновенные решения дел. Может быть незапланированный переезд или прекращение обучения. Возможно, вы решите преподавать или получить какую-нибудь необычную профессию.

Гороскоп финансов для Весов

У Весов период связан с кредитами, кредитными картами и общими финансами: вашего партнера, родителей или что-то, чем вы пользовались. Кого-нибудь, кто вам помогал. Возможно, вы получали какие-либо выплаты, которые прекратятся или наоборот, кто-то оставил вам наследство. Выигрыш в лотерею или что-нибудь, что выведет вас на новый финансовый уровень.

Гороскоп финансов для Скорпионов

У Скорпионов это 7й дом, возможны разрывы отношений: с партнером, финансовые отношения, рабочие, развод и раздел имущества. Разрыв обязательств или неожиданное предложение контракта. Возможен неожиданный брак сразу после развода. Брак возможен с кем-то необычным: младше вас, с необычной профессией или острым умом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: детальный прозноз по дням от популярного астролога

Гороскоп финансов для Стрельцов

У Стрельцов соединение состоится в 6 доме работы и режиме. Конечно, будут изменения или неожиданные предложения, от которых вы не сможете отказаться. Это будет то, чего вы никогда не делали, кардинально новое. Также может быть неожиданное закрытие вашего бизнеса. Возможно, вы начнете использовать какие-то нетрадиционные методы коррекции здоровья. Можно начать новый тип питания: например, стать вегетарианцем. Возможно чудесное исцеление от какой-нибудь болезни.

Гороскоп финансов для Козерогов

У Козерогов это 5 дом детей, любви и бизнеса. Будут неожиданные изменения в бизнесе и любви. Возможна любовь с первого взгляда, что-то кармическое. Неожиданная беременность или что-то связанное с вашими взрослыми детьми, какие-то шокирующие новости. В любви прояснятся ситуации, которые раньше трудно было разрешить.

Гороскоп финансов для Водолеев

Для Водолеев это 4 дом гороскопа. Будет неожиданный переезд, который вы не планировали. Через мужчину или детей, которым нужно помогать, через качество убеждения. Возможна неожиданная смена членов семьи. Вы можете с кем-нибудь поссориться. Произойдут изменения у ваших пожилых родителей. Смена состава семьи. Также вопросы, связанные с недвижимостью: что-нибудь нужно будет продать или купить.

Гороскоп финансов для Рыб

Рыбы будут иметь дело с 3 домом гороскопа, дом общения и переездов, обучение. Изменится круг общения: через переезд, смену работы или язык общения. Вы срочно пойдете учиться другой профессии для работы. Вопросы транспорта, логистики: вы можете пойти учиться вождению. Может быть какая-нибудь шокирующая новость от родственников: скорее, от сестры или брата. Никому не давайте взаймы, поскольку вы вряд ли получите деньги обратно.

Новости по теме