Сергей и Снежана Бабкины стали родителями в третий раз

Сергей и Снежана Бабкіни стали родителями в третий раз

Поздравляем счастливых родителей!

Поделиться:

Сегодня, 18 июня, Снежана Бабкина подарила своему мужу Сергею третьего ребенка. У пары родился сын. Снежана родила малыша в 9:52. Его вес - 3,25 кг, рост - 53 см.

Известно, что Сергей Бабкин присутствовал на родах. Певец даже успел посвятить жене стихотворение и поделиться трогательным видео на своей странице в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«...Когда нужен щит, Я буду стоят впереди Если нужна опора, Я всегда у тебя за спиной. Скоро ты станешь мамой, Уже в третий раз Подаришь нашему миру мужчину, Самого младшего в нашем мире. Обитатели будут смеяться и плакать от счастья. И я тоже не удержусь. Буду молчать и плакать. Потому что сказать ничего не смогу. Потому что уже все сказано. Потом нежно возьму его на руки, Назову ему имя эго и добавлю: «Сыночек, привет!» Он услышит меня и икнет в ответ» #СБ

Shared A post by Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official) on

Снежана Бабкина попала в роддом и сразу поделилась с поклонниками снимками в просторном одеянии с беременным животиком. Звезда выбрала клинику, где уже успели родить Светлана Тарабарова, Лилия Ребрик, Джамала и Валентина Хамайко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

Напомним, что Сергей и Снежана официально состоят в браке с 2009-го года. Их романтическая история любви началась в Харьковском театре, когда Бабкин бег по делам и буквально сбил будущую жену с ног.

Пара уже воспитывает двух детей – дочь Василису и сына Артура. Как старшие дети Бабкиных восприняли новость о пополнении в семье, смотри в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Бабкин и его беременная жена снялись обнаженной в новой фотосессии

2. Беременная Снежана Бабкина вышла на красную дорожку без макияжа (фото)

3. Беременная Снежана Бабкина показала, как занимается йогой

Новости по теме