Искренняя любовь победит: телеканал ТЕТ покажет «Ромео і Джульєтта з Черкас»

ТЕТ покажет ситком Ромео і Джульєтта з Черкас

ТЕТ покажет силу настоящей любви в ситкоме «Ромео і Джульєтта з Черкас»

Поделиться:

14 ноября в 20:00 на телеканале ТЕТ начнется показ ситкома «Ромео і Джульєтта з Черкас» с известнейшими украинскими актерами комедийного жанра. Вечная история искренне влюбленной пары и отчаянно враждебных родителей на украинский лад обязательно поднимет настроение зрителям и вдохновит романтические жесты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я хочу присутствовать в жизни ребенка», — финалист «Танців з зірками» Константин Войтенко рассказал о разводе и как волонтерит сейчас

ТЕТ покажет молодую пару Ромы и Юли, которая накануне женитьбы узнала о непримиримой вражде своих родителей. Невестам предстоит преодолеть множество преград на пути к свадьбе мечты и счастливой супружеской жизни – от желаемого мира между родителями до организации празднования, которое понравится всем членам семьи.

Ситком «Ромео і Джульєтта з Черкас» — это 20-серийный свадебный экшн, где каждый эпизод повествует события одного дня и обратный отсчет к торжественному мероприятию в жизни молодых.

В ситкоме снимались Назар Заднепровский, Полина Василина, Константин Войтенко, Андрей Пономаренко, Вера Кобзарь и Маргарита Бахтина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Научитесь быть счастливыми во время войны», — снайперша Евгения Эмеральд в ЖВЛ рассказала о защите страны и новой любви на фронте

Смотрите романтичным ситком «Ромео і Джульєтта з Черкас» о настоящей любви и заряжайтесь позитивом на ТЕТ — с 14 ноября с понедельника по четверг в 20:00.

Новости по теме