Солист группы Imagine Dragons на концерте в Праге развернул украинский флаг, который ему передала жительница Харькова (видео)

На концерте Imagine Dragons солист на сцене развернул флаг Украины (видео)
Instagram/1plus1_ua

Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс во время концерта в Праге на сцене развернул флаг Украины.

Поделиться:

Дэн Рейнольдс, солист Imagine Dragons, во время выступления в Праге, вчера, 5 июня, на сцене развернул флаг Украины. Символично, что этот флаг Дэну передала жительница Северной Салтовки, района в Харькове, который практически уничтожили бомбардировками российские войска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билли Айлиш поцеловала украинский флаг, который передала на сцену украинская певица Jerry Heil

Смотрите, как во время исполнения одной из песен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс держал в руках наш флаг.

В июне в рамках тура Imagine Dragons должны были выступать в Украине, но, к сожалению, война внесла свои коррективы в планы этой американской попорок-группы. До войны Imagine Dragons неоднократно выступали в Украине, поэтому ждем артистов после нашей победы.

Дэн Рейнольдс практически сразу после вторжения россии в Украину выразил свою поддержку нашей стране, разместив у себя в Instagram флаг нашего государства и подписав его словами:

"I stand with Ukraine".

Многие мировые звезды тем или иным образом демонстрируют свою поддержку Украине. Например, на концерте легендарных Scorpions в Кракове развернули огромные флаги Украины и Польши. А голливудская актриса Анджелина Джоли посетила переселенцев во Львове. Подробнее о визите звезды в Украину смотрите в сюжете:

Новости по теме