На концерте легендарных Scorpions в Кракове развернули большие флаги Украины и Польши

На концерте Scorpions в Польше развернули огромные флаги Украины и Польши и изменили слова в песне Wind of Change (видео)
Instagram/opowiesci_z_podrozy

Знаменитые немецкие рокеры уже второй раз демонстрируют солидарность с украинцами в борьбе с российской агрессией.

Поделиться:

Легендарные Scorpions выступили в Кракове и снова продемонстрировали свою поддержку Украине. Во время исполнения песни Wind of Change зрители развернули два огромных флага рядом: Украины и Польши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудская актриса Шэрон Стоун поддержала Украину: звезда появилась в сине-желтом образе на коктейльном приеме в Каннах (фото)

Кроме того, в этой легендарной песне уже во второй раз Scorpions изменили некоторые слова. Вместо "Follow the Moskva Down to Gorky Park" ("Идя вдоль Москвы-реки в Парк Горького") солист группы спел "Now listen to my heart It says Ukrainia" ("А теперь послушай мое сердце, оно говорит "Украина"). Смотрите, как это было:

Такую солидарность с украинским народом Scorpions выразили уже во второй раз. В конце марта на концерте в Лас-Вегасе группа исполнила свой хит Wind of Change, слова которого изменил так же, как и вчера на концерте в Кракове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских на Billboard MusicCon призвал мировое сообщество не привыкать к войне в Украине

Интересно, что эта песня Wind of Change долгое время была посвящена периоду советской истории, называвшейся "перестройка" и окончанию Холодной войны. Теперь же, очевидно, Scorpions хочет сделать ее символом поддержки Украины, и даже вспоминать в своих текстах не хочет столицу страны-агрессорки Москву.

Новости по теме