Шоу «королевы ночи» и премьера Инспектор. Города: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Кэсем начинает подозревать, что Халиме в сговоре с Софие Султан. Мехмед Герай во второй раз наведывается к Фахрие, чтобы узнать, остались ли у нее чувства к нему. Вовремя вернувшись из пристанища, ему удается спасти своего брата от задержания. Тем временем к дворцу приводят Нумана-Агу, который говорит, что именно Дервиш-Паша отдал приказ отравить великого визиря. Ахмед не знает, кому верить, и откладывает принятие решения о судьбе Дервиша на утро. Мехмед Герай тайно встретился с Зульфикаром-Агой, чтобы выдать ему Шахина в обмен на то, чтобы брата не казнили. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:15 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Две матери», с понедельника по четверг в 20:45

Зоя оставила пакет, который Анисин должен передать Андрею. По ее словам, в этом пакете то, из-за чего Андрей и Марта расстанутся. Тем временем прилетает Джон, который обманывает Борисова по соглашению с компанией Моса. Зоя неожиданно забирает Макса из детского сада. Как будут развиваться события далее - смотрите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала Две матери рассказала о съемках в самом сложном эпизоде ленты

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

Впервые традиционная украинская семья обменяется с нетрадиционной бразильской. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник в 21:45 на телеканале 1+1.

«Инспектор. Города», во вторник в 21:45

На главном детском курорте страны инспектор Владимир Остапчук найдет недетские нарушения. Кто станет позором города Скадовск, а кто его гордостью - узнайте в премьерном выпуске проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остапчук рассказал о приключениях во время съемок нового сезона «Инспектор. Города»

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

Дмитрий Комаров познакомит вас с легендой бразильских сериалов и испытает себя, чтобы показать рискованные индейские ритуалы. Не пропустите новые серии тревел-шоу уже в среду на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мир наизнанку: Дмитрий Комаров добывать каучук и искать неконтактне племя Бразилии

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Вас ждет полуфинал яркого танцевального шоу. Больше страстей, интриг и незабываемых постановок на паркете! Не пропустите это и голосуйте за своих фаворитов в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

Напомним, в четвертьфинале Танцев со звездами шоу оставили Мишель Андраде и Женя Кот.

«Королева ночи. Концерт Оли Поляковой», в воскресенье в 23:15

Вас ждет трансляция грандиозного шоу украинской певицы Оли Поляковой «Королева ночи». Недавно концерт состоялся в Киеве во Дворце Спорта. Артистка исполнила свои самые известные хиты: «Королева Ночи», «Люли», «Polyakova Style», «Бывший», «О, Боже, как больно», «Любовь-морковь», «Первое лето», «Номер 1», «Шлепки» и другие, а также представила новые песни. Вас также поразят невероятные костюмы певицы, которые, по ее словам, было потрачено около 100 тыс. долларов. Не пропустите яркое шоу уже в воскресенье в 23:15 на телеканале 1+1.

Новости по теме