Стало известно, кто из героев Последнего москаля появится в Великих Вуйках

Кто из героев Последнего москаля появится в Великих Вуйках
1plus1.ua

Телеканал 1+1 скоро покажет новый украиноязычный комедийный сериал.

Поделиться:

Продолжаются съемки комедии Великі Вуйки – продолжение культового сериала Останній москаль, в котором кое-кто из любимых и новые герои окажутся в новых обстоятельствах. По сюжету, инициативная группа жителей Великих Вуйок отправится в Киев, чтобы добиться строительства дороги к своему селу. Телеканал 1+1 объявил, кто именно из героев Последнего москаля появится в новом сериале. Так, делегацию возглавит Председатель, роль которого играет Владимир Горянский. Вместе с ним покорять Киев отправится Иван Петрук (Юрий Горбунов), его кум Бодьо (Владимир Николаенко) и сельский Остап Бендер Штефко (Назар Заднипровский).

Эти четыре гуцульские мушкетера сделают все, чтобы вернуться домой с победой, но даже не подозревают, какие приключения ждут их в большом городе.

А накануне Дня Киева герои сериала рассказали, где планируют побывать во время визита в столицу. Читайте по ссылке.

Чтобы уберечь их от искушений, а заодно и немного развлечься, вместе с вуйками в столицу решает ехать и жена Бодьо – Мария, которую играет Наталья Корецкая, а также невеста Штефка – продавщица магазина Ирка в исполнении Лилии Ребрик.

Напомним, по сюжету 16-серийной комедии, впервые за всю историю села к населенному пункту хотят проложить дорогу. Но коррумпированный чиновник из области отдает право на строительство дороги до соседних Малых Вуйок. Опасаясь оттока молодых кадров, а со временем и вымирания села, Председатель собирает инициативную группу и едет в Киев решать вопрос дороги непосредственно. Рискованные финансовые авантюры, талант-шоу и даже подпольные бои без правил – вуйки откроют для себя неизвестный мир большого города, покорят столицу Украины и пойдут на все ради достижения цели. Кто сыграет новых персонажей, с которыми вуйки встретятся в столице, станет известно вскоре.

Производством проекта занимается 1+1 Продакшн. Продюсеры проекта – Елена Еремеева, Дарья Жукова, Кристина Шкабар, креативные продюсеры – Юрий Горбунов, Юлия Смычковая, исполнительный продюсер – Артем Стеценко, главный автор – Николай Куцик, сценаристы – Ярослав Стень, Богдан Гациляк, Алексей Приходько. Режиссером-постановщиком новой комедии стал Митя Шмурак оператор-постановщик – Дмитрий Манифест. Художником-постановщиком выступил Андрей Бур'яненко, художник по гриму и костюмам – Александра Козель-Потатуева.

Премьера комедийного сериала Великі Вуйки состоится уже в этом году на канале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители Великих Вуйок отправляются обуздать большой город

Новости по теме