Стало известно, кто сыграет роль принцессы Дианы в сериале «Корона»

Кто сыграет роль принцессы Дианы в сериале Корона
gettyimages.com

Похожа или нет?

Поделиться:

Поклонники британской королевской семьи уже с нетерпением ждут выхода нового сезона сериала «Корона». Тем временем создатели телесериала нашли актрису для исполнения роли легендарной принцессы Дианы. Ею стала актриса начинающий Эмма Коррин.

На творческом счету Эммы - роль в фильме «Вина» с Кирой Найтли и сериале «Гранчестер» с Джеймсом Нортоном. Сейчас актриса занята работой в сериале «Пенниворт».

Скорее всего, Эмма в роли Леди Ди появится в сериале «Корона» уже в 4 сезоне, дата выхода которого пока неизвестна. На своей странице в Инстаграм звезда прокомментировала участие в этом проекте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Emma Corrin (@emmalouisecorrin) on

Я очень рада присоединиться к касте «Короны». Я смотрю этот сериал с самого первого эпизода. Принцесса Диана была и остается идеалом, сыграть который большая честь и ответственность. Но, я думаю, с такой замечательной командой во главе с Питером Морганом все удастся! - пишет Эмма.

Однако у поклонников телесериала возникли вопросы относительно сходства Эммы с принцессой Дианой. Принимайте участие в нашем опросе и поделитесь своим мнением - похожи или нет?

poll_content_381

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых ожидаемых сериалов 2019 года

Новости по теме