Праздничное настроение на ТЕТ: «Новогодний Вечерний Квартал», новогодний «Завтрак с 1+1», «Ледниковый период», «101 далматинец»

Праздничное настроение на ТЕТ: «Новогодний Вечерний Квартал», новогодний «Завтрак с 1+1», «Ледниковый период», «101 далматинец»

ТЕТ зарядит праздничным настроением и снабдит лучшими семейными мультиками и концертами.

Поделиться:

На этой неделе (26 декабря — 1 января) на телеканале ТЕТ ежедневно будут показывать любимые мультфильмы, чтобы поддержать праздничное настроение и провести время с родными: «Дивопарк», «Льодовиковий період», «Льодовиковий період 2: Глобальне потепління», «Льодовиковий період 3: Ера динозаврів», «Льодовиковий період 4: Континентальний дрейф», «Льодовиковий період: Курс на зіткнення», «Думками навиворіт», «Король Лев», «101 далматинець», «Гарфілд», «Гарфілд — 2».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 мультиков, которые стоит посмотреть этой зимой на ТЕТ

А еще в эфире телеканала в будни смотрите самые интересные шоу: известное инфотейнмент шоу «Життя відомих людей» (в 11:00), о жизни знаменитостей и народных героев, популярное релокейт реалити-шоу «Любий, ми переїжджаємо» (в 12:00) . А также с понедельника по четверг сериал «Одного разу під Полтавою» (в 15:00), о невероятной жизни Юрчика и Яринки.

В пятницу в 20:00 смеемся на зависть врагу с финалом шоу «Ліга сміху», выпуски которого были сняты в 2022 году. Тематика будет посвящена настоящему — войне, нашей победе, шуткам о враге.

И в 22:30 — с сатирически-патриотической комедией «Бункер» производства Студии «Квартал 95», ведь в такие трудные времена сверхважно поддерживать боевое настроение и юмор.

Просыпаемся 31 декабря в 8:00 с новогодним «Сніданком з 1+1», а вечер в 21:00 проводим с самым актуальным «Новорічним Вечірнім Кварталом», ведь врагам не отобрать у нас праздничное настроение!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ти не один": поздравление участников проекта с Рождеством Христовым

Следите за соцсетями ТЕТ, чтобы быть в курсе всех событий и новинок.

 

Новости по теме